Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг

Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг

Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 00:53

BAYER АДВОКАТ (Advocate) капли для собак весом до 4кг

ПИПЕТКА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Цена за 1 пипетку.

ПРИМЕНЕНИЕ: Лечение и профилактика:
- демодекоза,
- саркоптоза,
- отодектоза (не капать препарат в слуховой проход!),
- хейлетиоза,
- сифоноптероза,
- всех видов личиночных и зрелых форм нематод (токсокароз, анкилостомоз, унцинариоз и т. д.),
- в том числе личинок дирофилярий.

ОТЛИЧАЕТСЯ удобством применения: наносится из пипетки на кожу в область холки (предварительно раздвинув шерсть).

МОЖНО применять беременным, лактирующим самкам и щенкам с 6-ти недельного возраста.

Обработки проводить через каждые 30-ть дней и только по назначениям ветеринарного врача.
Вложения
Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг.jpg
Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг.jpg (9.53 КБ) Просмотров: 2175
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг

Сообщение Barak » 03 июн 2011, 13:01

Капли на холку Bayer Advocate (Адвокат) - это универсальный очиститель кожи,который эффективен при демодекозе (чесоточный клещ).Этот препарат единственный в Европе , который официально рекомендован ветеринарными врачами для лечения демодекоза у собак.Демодекоз у собак капли на холку Bayer Advocate (Адвокат) лечат с эффективностью до 98%.Этот показатель сегодня является лучшим в мире при лечении демодекоза у собак,еще ни один производитель и рядом не подошел к этой цифре.Очень важно , что данный препарат вообще не токсичен в отличии аналогов , которыми лечат демодекоз у собак.Я голосую за этот препарат ,который является прорывом в борьбе с демодекозом у собак.
Barak

Сообщение Kristiana » 25 апр 2013, 18:06

Капаю своего той-терьера каплями Bayer Advocate (Адвокат). Выбрала его, за то, что он широкого спектра действия. Препарат защищает мою собаку не только от блох и клещей, но и от глистов которые могут находится в организме мой собаки. Нравится что адвокат водоустойчив, моя собака может купаться со мной в речке, а действие препарата не смывается. Теперь точно знаю, что моя собака не заразится ни какими болезнями от паразитов, ведь я её надёжно от них защитила. :bra_vo:
Kristiana

Сообщение КатеРина » 06 май 2013, 10:35

При покупке щенка нам посоветовали воспользоваться препаратом Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг. Применяя эти капли делаем профилактику блох и глистов. Очень удобно. А главное нет стресса в процедуре для животного. Выводить блох мы не намерены, и с ранних лет регулярно капаем Адвокатом. Поэтому заядлой борьбы с блохами и глистами у нас никогда не было, капаем больше для профилактики. Береженого бог бережет.
КатеРина

Сообщение Miss-Molly » 24 май 2013, 14:09

У меня собака мелкой породы и весит 2,5 кг. Для обработки её от блох и других паразитов по весу посоветовали Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг. Капаю собаку 1 раз в месяц, за всё время что пользуюсь Advocate (Адвокат) собака не болела. Очень довольна данным препаратом, он надёжно защищает мою собаку.
Miss-Molly

Сообщение Hershy-Kan » 13 фев 2014, 12:03

Капаю своего йорка каплями адвокат каждый месяц. Мне этот препарат посоветовал ветеринар. Адвокат средство широкого спектра и защищает не только от блох и клещей, а также от глистов в сердце. Средство удобное в использовании, пипетка рассчитана на вес собаки. Адвокат не оставляет жирных пятен на шерсти в отличии от остальных средств.
Hershy-Kan

Вернуться в Капли от блох и клещей - Bayer