Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом 10-25кг

Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом 10-25кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 00:58

BAYER АДВОКАТ (Advocate) капли для собак весом 10-25 кг

Показания к применению:

Собакам для лечения и профилактики смешаных паразитарних инвазий:

- для лечения и предупреждения заражения блохами (Ctenocephalidesfelis),

- лечения отодектоза (Otodectescynotis),

- лечения саркоптоза (Sarcoptesscabieivar. canis),

- лечения демодекоза (Demodexcanis),

- лчечния хейлетиоза (Cheyletiellayasguri),

- предупреждения дирофиляриоза (эффективен против личинок L3 и L4 Dirofilariaimmitis),

- лечения и предупреждения гастроинтестинальных нематодозов (личинки (L4), незрелые и зрелые Toxocaracanis, Ancylostomacaninum и Uncinariastenocephala, имаго Toxascarisleonina и Trichurisvulpis).

Препарат может использоваться при лечении аллергического блошиного дерматита.
Вложения
Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом 10-25кг.jpg
Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом 10-25кг.jpg (26.46 КБ) Просмотров: 1026
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом 10-25кг

Сообщение Виолетта » 20 мар 2011, 23:33

Второй год используем капли Адвокат (Баер) по рекомендации в ветеринарной клинике,пока все хорошо,правда дополнительно используем вот такой семимесячный ощейник.
Вложения
Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7 мес. 50см.(белый).jpg
Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7 мес. 50см.(белый)
Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7 мес. 50см.(белый).jpg (9.06 КБ) Просмотров: 1017
Виолетта

Сообщение Zorro » 16 июл 2012, 16:06

Моя собака нахватала уйму блох от соседского пса, чесалась, как сумасшедшая, хотя я её и регулярно обрабатывал отечественными каплями. Шампунь уничтожил блох на собаке, неостомазан убил блох в квартире, но через несколько дней моя бедная псина опять их нахваталась. В ветеринарном магазинчике посоветовали Адвантикс, купился на марку - Байер всё-таки. Тут же возле магазина и выдавил ей на холку. Запаха никакого, не жирный. Аллергии не было. Прошло уже две с половиной недели - и ни одной блохи. Он должен ещё защищать от клещей, не знаю, клещей на собаке ни разу не видел, мы в лесах-парках не гуляем. А от блох, вижу, защищает отлично. Я на одном сайте прочитал, что желательно за три дня до нанесения капель вымыть собаку с шампунем, чтобы капли лучше попали в подкожный жир, где они и должны накапливаться. Я так и сделал. Цена нормальная, не копейки, но и не заоблачная.
Zorro

Сообщение Natasha » 16 фев 2014, 12:58

Для профилактики от ушного клеща, капаю свою собачку каплями Advocate Baer. Они также гоняют глистов, убивают и защищают от блох и клещей. Собака хорошо переносит капли. Лучше защиты от паразитов я ещё не нашла, чем Advocate Baer. Даже когда у соседских собак есть паразиты я не беспокоюсь о том, что моя собака может заразиться, ведь она надёжно защищена каплями Advocate Baer.
Natasha

Вернуться в Капли от блох и клещей - Bayer