Капли против блох и клещей для собак BEAPHAR

Капли против блох и клещей для собак BEAPHAR

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 17:24

BEAPHAR Flea Drops Small Dogs – Капли против блох и клещей для собак мелких и средних пород

Предлагаем Вам купить в Киеве BEAPHAR Капли против блох и клещей для собак мелких и средних пород . Капли против блох и клещей для собак средних и мелких пород с 6-ти месячного возраста.

Активный ингредиент диазинон. 2-ой шаг 4-ех ступенчатой защиты от блох.

Не рекомендуется использовать вместе с другими инсектицидами.

Способ применения: раздвиньте шерсть животного между лопатками и закапайте средство на кожу. Собаки весом 5–10 кг – 1 пипетка; более 11-18 кг – 2 пипетки.

Защищает от блох на 3 недели, от клещей на 2 недели.

Упаковка - 8 пипеток.

Хранить при температуре не выше +25oС.
Вложения
Капли против блох и клещей для собак BEAPHAR.jpg
Капли против блох и клещей для собак BEAPHAR.jpg (23.88 КБ) Просмотров: 9397
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Капли против блох и клещей для собак BEAPHAR

Сообщение Ванька » 03 сен 2013, 10:50

Капли против блох и клещей для собак BEAPHAR купила первый раз, раньше как то не обращала внимание на них.В позапрошлом году одну из мох собачек укусил клещ, но всё благополучно разрешилось! После этого, ранее не успела, я обработала против блох и клещей - каплями для собак BEAPHAR. Больше нас не кусали! Теперь я всегда обрабатываю своих маленьких этим препаратом. Пока всё хорошо! Мне очень понравился этот препарат!!! Применять его надо через 3 дня после мытья и, и мыть собу, после применения, не ранее чем через 3 дня после применения.
Ванька

Сообщение Эвангелина » 17 сен 2013, 11:31

Очень радует удобное нанесение капель против блох и клещей для собак BEAPHAR из пипетки-капельницы, т. к. если собака очень активная и не стоит на месте, то можно справиться капая одной рукой на холку и вдоль позвоночника, а другой придерживая щенка или собаку. Эффективное средство, только им и спасаемся от клещей. В этом году очень много клещей в полях, лесу. После каждой прогулки в поле, с щенка 7 месяцев снимаем от 5 до 16 (максимум насчитали) клещей! Очень спасает обработка этими каплями. Клещи ползают, но не впиваются, остается только дома вычесать щенка, уничтожить клещей и все!
Эвангелина

Сообщение Иришка » 25 сен 2013, 16:01

Обрабатываю своего собаку только каплями против блох и клещей для собак BEAPHAR . Для дополнительной защиты использую ошейник этой же фирмы. Собака практически все время гуляет на улице, и вероятность заболеть пироплазмозом очень велика. Это страшное заболевание, мы как то раз оказались в больнице, это очень страшно. Пока собака слава Богу не подцепили ни одного клеща.
Иришка

Сообщение LadaDance » 07 ноя 2013, 13:15

Нормальные и работающие капли от блох и клещей. Своей собаке капаю и не переживаю, что она может подхватить клеща. На протяжении нескольких лет обрабатывания собаки, не было ни каких казусов с каплями. Я всегда своевременно обрабатываю собаку и знаю, что она защищена.
LadaDance

Сообщение Ritka » 11 дек 2013, 13:35

Капаю свою собаку каплями BEAPHAR. Они доступные по цене и действующие. Уже на протяжении нескольких лет они не подводят меня. Собаки защищены от блох и клещей на месяц. Капли у них не вызывают аллергию. Я довольна качеством и результатом.
Ritka

Сообщение lаpsuk » 13 мар 2014, 19:55

Начну с того, что сейчас лето, собака очень активная, гулять очень любит и часто бывает на даче, возле реки, в степи и на природе. Собака охотничья, поэтому любит полазить в камышах, поскакать в траве, порыться в грязи и, конечно же, все копать. На следующий день после закапывания обнаружилось на собаке три клеща после утренней прогулки, блох нашли днем и вечером сняла еще парочку клещей :(((
lаpsuk

Сообщение RIMMA » 08 май 2014, 16:20

В наших условиях клеща можно подхватить прогуливаясь по улице или парку. Про блох и комаров я даже не буду говорить... По весне надо защитить своего лаброребенка от этой нечисти. Ошейник от клещей не использую - под ним начинает зудеть да и руки мыть приходится после того как погладишь собаку. Если есть дети, то не всегда это можешь проконтролировать этот процесс. Использовали препарат "Беафар" для крупных собак. Показания к применению (краткая выдержка из инструкции): для уничтожения блох, вшей, иксодовых клещей, паразитирующий на собаках; для защиты собак от их нападения, особенно в теплое время года в период повышенной активности паразитов. Капли применяются на холку, где собака не сможет слизать препарат. Выпускается в виде пипеток - удобно использовать. Мне нравится что он не только отпугивает блох и клещей, но и убивает их. Как профилактика от блох - очень хорош.
RIMMA

Сообщение LadaDance » 11 апр 2015, 15:53

С появлением клещей, решила дополнительно обработать собаку каплями от блох и клещей. Пошла в магазин, где мне сказали капли есть только ТМ "BEAPHAR", других нет, т.к. эти самые эффективные. Это показалось подозрительным, но все равно купила. Цена: 40 грн за флакон на 10 кг. Спустя 2 дня, пошли гулять в сосновый лес, гуляя собака забежала в невысокую траву, буквально на пару минут. Я же думаю, пара минут, обработала 2 дня назад хорошим препаратом - ничего страшного. Прихожу домой, осматриваю лапы и мою их. И нахожу на собаке ТРИ уже присосавшихся клеща!!! Как защищает этот препарат от клещей? Никак! Берегите себя и своих питомцев! Помните, скупой платит дважды! Пироплазмоз, энцефалит и прочие заразы потом дороже выйдут!
LadaDance

Сообщение МилкА » 07 окт 2015, 11:44

Неплохие по качеству капли если их сравнивать с банальным барсом. У этих капель не такой токсичный состав и они не вредят животному. Моя собака их нормально переносит и нет ни каких побочных эффектов. Они хорошо справляются с поставленной задачей и эффективно избавляют мою собаку от блох и клещей. Конечно срок защиты у них не месяц а недели три от силы. Но тем не менее у они меня полностью устраивают своей ценой и эффективностью!
МилкА

След.

Вернуться в Капли от блох и клещей - Beaphar