3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 27 кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 01:04

Ultra Guard Drops for Dogs over 27 kg - Капли от блох,клещей и комаров для собак свыше 27 кг

Капли инсекто-акарицидные «Хартц – Ультра Гард» для защиты собак от насекомых и иксодовых клещей – отпугивают и уничтожают блох, клещей, комаров, паразитирующих на собаках.
Защитное действие препарата после однократной обработки животного сохраняется на протяжении 4 недель. Одной упаковки хватает на 3 месяца.

Применение:
Нанести небольшое количество содержимого тюбика–пипетки на кожу между лопатками, затем продолжить наносить вдоль позвоночника до основания хвоста. Избегайте попадания препарата в глаза и на одежду.
Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц. Эффективность защиты не снижается под воздействием влаги.
Внимание!
Нельзя использовать для щенков моложе 12 недельного возраста.
Не рекомендуется использовать для больных, истощенных, стареющих, беременных и кормящих собак, а так же для животных имеющих повышенную чувствительность к пестицидным препаратам, без консультации с ветеринаром.
Хранить в заводской упаковке, в сухом прохладном месте, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.

Состав:
Активные ингредиенты: Фенотрин – 85.7%, др. ингредиенты – 14,3%.
Вложения
3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 27 кг.jpg
3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 27 кг.jpg (9.74 КБ) Просмотров: 2721
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 27 кг

Сообщение Танюха » 13 сен 2011, 14:48

Используем для своей собаки капли от блох и клещей для собак от 27 кг, 3 в 1 Hartz. Раньше пользовались Баером, но он значительно дороже, а берет меньше. Они хороши тем, что купив упаковку из трех пипеток, получаешь защиту собаке от клеща на весь год. Хотела попробовать Advantage, но цена охоту сразу отбила!!! Разница только в упаковке питетки, я так понимаю я купила уже капли в новой упаковке.
Вложения
hrz-144_1z.jpg
hrz-144_1z.jpg (21.25 КБ) Просмотров: 2695
Танюха

Сообщение Olga Gylkina » 19 фев 2013, 18:34

Не хочу писать плохо о других производителях, но то ли клещам стало все по барабану, то ли препараты стали не такими качественными. Перепробовала много разных и каждый раз после прогулки на собаке находила клеща, а то и несколько. И вот решила я попробовать 3 в 1 Hartz капли от блох и клещей для собак от 27 кг, они подходят для собак весом более 27кг, в упаковке 3 пипетки (1 пипетка раз в четыре недели), то есть упаковки хватит на 3 месяца- очень удобно. На прогулки вывожу собаку на длительное время, в том числе и в парк, выезжаем и на озере. За 2 года постоянного использования капель не было замечено ни одного случая пироплазмоза ! И даже впившихся клещей я не видела. Капли настолько глубоко проникают в шерсть и кожные покровы, что клещи даже не успевают впиваться! И еще момент, у нас случаев непереносимости не выявлено! А у меня собака аллергик,а другие капли давали аллергию и рвоту.
Olga Gylkina

Сообщение Hee-Comi » 26 апр 2013, 11:27

Никогда не обрабатывала свою собаку каплями, до того момента пока собака не начала цеплять клещей. Я насторожилась, ведь от укуса иксодового клеща собака может заболеть пироплазмозом, а эта болезнь иногда заканчивается летальным исходом. По совету продавца-консультанта купила капли 3 в 1 Hartz от блох и клещей для собак. Средство начинает действовать через сутки после нанесения на кожу собаки. Теперь моя собака не приносит домой клещей, я спокойна за её здоровье.
Hee-Comi

Сообщение Keonse » 01 май 2013, 13:25

Ну вот и опять начинается сезон клещей, отдохнули зимой и хватит, бегу в зоомагазин за 3 в 1 Hartz каплями от блох и клещей для собак от 27 кг.Третий год пользуемся ими, клещей на собаке не находил. Эти капли от клещей достаточно не дорогие и никакие дополнительные средства (спреи, ошейники) мне при этом не нужны, капли 3 в 1 Hartz защищают животное один месяц, так что лучше покупать сразу упаковку где идут три пипетки. В общем, у меня нареканий нет на препарат, этими каплями от блох и клещей я доволен. Попробуйте сами, убедитесь в их эффективности.
Keonse

Сообщение Manynja » 16 авг 2015, 10:30

Ну вот уж действительно с 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 27 кг можно не переживать за собаку. Уже несколько сезонов покупаю только их и ни один паразит к собаке не присосался. Качество великолепное, цена по сравнению с другими известными брендами намного ниже, а эффективность лучше. Я действительно сравнивала и выбор в пользу только Hartz .Уже многим их успела посоветовать, некоторые сначала относились с недоверием, а потом никто не пожалел о покупке. Короче уже многие перешли на этот производитель с моей подачи. Я довольна эффективностью 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак.
Manynja

Сообщение Светлана. » 29 мар 2016, 10:49

3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 27 кг - хорошие капельки. За всю осень и весну в комплексе с ошейником на шерсти был замечен только один клещ. Учитывая, что очень много гуляем по травянистым местам: парки, озера и.т.д. Беру постоянно. Капаю раз в месяц.
Светлана.

Сообщение Elvira » 08 апр 2016, 13:30

Свою Лориску я обрабатываю 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 27 кг, мне очень нравится как он работает это препарат, он довольно щадящий для печени собаки, капли проверенные хорошо работают.
Elvira

Вернуться в Капли от блох и клещей - Hartz