3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 7 до 14 кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 01:06

Ultra Guard Flea s Tick Drops for Dogs s Puppies 7-13kg, 1,3мл.

Капли инсекто-акарицидные «Хартц Ультра Гард» для защиты собак от насекомых и иксодовых клещей – отпугивают и уничтожают блох, клещей, комаров, паразитирующих на собаках.
Защитное действие препарата после однократной обработки животного сохраняется на протяжении 4 недель. Одной упаковки хватает на 3 месяца.

Применение: нанести небольшое количество содержимого тюбика–пипетки на кожу между лопатками, затем продолжить наносить вдоль позвоночника до основания хвоста. Избегайте попадания препарата в глаза, рот и на одежду.
Повторные обработки животных проводят не чаще 1 раза в месяц. Эффективность защиты не снижается под воздействием влаги.

Внимание! Можно использовать для щенков старше 12 недельного возраста. Нельзя использовать для кошек!
Не рекомендуется использовать для больных, истощенных, стареющих, беременных и кормящих собак, а так же для животных имеющих повышенную чувствительность к пестицидным препаратам, без консультации с ветеринаром.
Хранить в заводской упаковке, в сухом прохладном месте, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.

Состав (Активный ингредиент): Фенотрин - 85.7%, другие ингредиенты - 14,3%.
Вложения
3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 7 до 14 кг.jpg
3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 7 до 14 кг.jpg (6.48 КБ) Просмотров: 2794
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 7 до 14 кг

Сообщение Дана » 21 мар 2011, 12:55

У меня собака пудель. Регулярно пользуемся каплями от блох,клещей и комаров фирмы HARTZ. Очень довольны.Соотношение цена-качество вполне устраивает. Рекомендую! Вчера опять купила упаковку с 3-мя пипетками , к сезону активности клещей я готова и спокойна!
Дана

Сообщение Наташа » 16 фев 2012, 13:22

3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 7 до 14 кг на протяжении всего сезона защищают мою собаку. Покупаю только этого производителя и никаких проблем не было, собака надежно защищена даже если попадет под дождь или искупается на прогулке в водоёме, если собаку нужно искупать с шампунем обработку каплями желательно повторить. :co_ol:
Наташа

Сообщение Моцарт » 19 мар 2012, 12:47

3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 7 до 14 кг относительно недавно на рынке Украины но уже успели хорошо себя зарекомендовать, я использую их для своей собаки второй год и очень довольна ими, для более надежной защиты собаку лучше обработать каплями за пару дней до выхода на улицу.
Моцарт

Сообщение Зина » 21 май 2012, 14:30

Для защиты от клещей использую капли от блох и клещей собакам от 7 до 14 кг 3 в 1 Hartz. Мне их посоветовал наш ветеринарный врач, а ему я очень доверяю. За период активности клещей на своей собачке я не обнаружила ни одного. К тому же они совсем не токсичны для организма животного.
Зина

Сообщение Tetiana Danyleyko » 20 окт 2013, 11:48

Хорошие, качественные капли от блох и клещей фирмы Hartz. Этими каплями капаю свою собаку уже третий год и очень довольна результатом. Собака их переносит нормально, они не вызывают аллергию и защищают на 98% от паразитов. Для дополнительной подстраховки и защиты одеваю ошейник этой же фирмы.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Hee-Comi » 05 сен 2014, 15:53

Капли 3 в 1 Hartz от блох и клещей собакам от 7 до 14 кг необходимое акарицидное средство, ведь клещи переносят опасного возбудителя бабезиоза. Это болезнь сейчас одно из самих распространенных заболеваний, поэтому животное нужно в обязательном порядке обрабатывать. Дозировка зависит от веса собаки, моя весит около 10, поэтому я использую именно эту дозировку. Препарат хороший, убивает и блох, и клещей, защищает от бабезиоза.
Hee-Comi

Сообщение Sacure » 12 май 2016, 12:01

Раньше покупала своей собаке ошейник от блох и клещей, но это было не всегда удобно. Поэтому решили перейти на 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 7 до 14 кг,очень эффективные. На нашей собаке ни разу не было замечено ни одного клеща и другого паразита. Также у этого средства очень доступная цена, хотя и не очень низкая, что с другой стороны тоже хорошо – дешевые капли могут не выполнять своей функции, то есть не защищать собаку от паразитов. Переходить на другие капли не собираемся и другим советуем 3 в 1 Hartz.
Sacure

Вернуться в Капли от блох и клещей - Hartz