3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам до 7кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 01:09

Ultra Guard Flea s Tick Drops for Dogs s Puppies up to 7kg, 1,1мл.

Капли инсекто-акарицидные «Хартц – Ультра Гард » для защиты собак от насекомых и иксодовых клещей – отпугивают и уничтожают блох, клещей, комаров, паразитирующих на собаках.
Защитное действие препарата после однократной обработки животного сохраняется на протяжении 4 недель. Одной упаковки хватает на 3 месяца.

Применение: Нанести небольшое количество содержимого тюбика–пипетки на кожу между лопатками, затем продолжить наносить вдоль позвоночника до основания хвоста. Избегайте попадания препарата в глаза и на одежду.
Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц. Эффективность защиты не снижается под воздействием влаги.

Внимание! Нельзя использовать для щенков моложе 12 недельного возраста.
Не рекомендуется использовать для больных, истощенных, стареющих, беременных и кормящих собак, а так же для животных имеющих повышенную чувствительность к пестицидным препаратам, без консультации с ветеринаром.
Хранить в заводской упаковке, в сухом прохладном месте, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.

Состав (Активные ингредиенты): Фенотрин – 85.7%, др. ингредиенты – 14,3%.
Вложения
3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам до 7кг.jpg
3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам до 7кг.jpg (11.76 КБ) Просмотров: 2104
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам до 7кг

Сообщение Василиса » 15 май 2012, 11:26

Я давно покупаю 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам до 7кг, им я доверяю больше всего, цена у капель очень приятная и тем не менее защищают собаку надежно, стараюсь покупать сразу упаковочку и на три месяца я могу быть за собаку спокойна. При контакте с водой действие капель не становится меньше и дополнительной обработки не требуется. :bra_vo:
Василиса

Сообщение Учитель » 23 авг 2012, 13:06

Во многих препаратах от клещей я уже давно разочаровалась. В ветеринарной аптеке мне посоветовали купить более действенное и удобное в применении средство 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам до 7кг. После обработки, кстати, однократной, действие его продолжается в течение 4 недель. Это средство можно использовать даже для щенков с 12-недельного возраста. Я очень надеюсь, что средство действенное, ведь защищать собачонок нужно обязательно. Мои чихуашки переносят его нормально, без каких-либо побочных эффектов.
Учитель

Сообщение Miss-Molly » 29 мар 2013, 13:49

Каждое лето мы всей семьёй выбираемся на дачу. Собаку с собой тоже берём. Она у нас домашняя, породы йорк, панически боится города и выгул становится проблематичным. На даче ей воля вольная – иду куда хочу и никого не боюсь :-): Но и эти прогулки могут куда не следует завести. Бывало и с клещом приходила, и с блохами. Зато теперь я за неё спокойна! Эффективность 3 в 1 Hartz капель от блох и клещей собакам до 7кг я проверила не одним дачным сезоном – все время перед поездкой её капаю для профилактики. Отлично помогают и дачные блохи ей не страшны! Пользуйтесь 3 в 1 Hartz Каплями от блох и клещей , рекомендую!
Miss-Molly

Сообщение Yoseph » 08 авг 2016, 11:39

Перейдя на 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам до 7кг я можно сказать сильно расслабилась .Представьте себе - приходим из леса, обыскиваю собак - клещей нет. И так каждый раз. Ну и прозевала очередную обработку. Результат не замедлил сказаться - клеща сняла, причем присосавшегося. Слава богу, пронесло - клещ был не заражен.В общем, на этот сезон я беру Хартц, а там посмотрим. Меня очень порадовало, что они уменьшили количество отдушки. Лет пять назад я от этого средства отказалась, ибо жила как в парфюмерной лавке - очень сильно и долго собаки воняли. Сейчас с этим значительно лучше.
Yoseph

Вернуться в Капли от блох и клещей - Hartz