3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 01:11

Hartz Ultra Guard Flea s Tick Drops for Dogs s Puppies 14-27kg

Капли инсекто-акарицидные «Хартц Ультра Гард» для защиты собак от насекомых и иксодовых клещей – отпугивают и уничтожают блох, клещей, комаров, паразитирующих на собаках.
Защитное действие препарата после однократной обработки животного сохраняется на протяжении 4 недель. Одной упаковки хватает на 3 месяца.

Применение: нанести небольшое количество содержимого тюбика–пипетки на кожу между лопатками, затем продолжить наносить вдоль позвоночника до основания хвоста. Избегайте попадания препарата в глаза, рот и на одежду.
Повторные обработки животных проводят не чаще 1 раза в месяц. Эффективность защиты не снижается под воздействием влаги.

Внимание! Можно использовать для щенков старше 12 недельного возраста. Нельзя использовать для кошек!
Не рекомендуется использовать для больных, истощенных, стареющих, беременных и кормящих собак, а так же для животных имеющих повышенную чувствительность к пестицидным препаратам, без консультации с ветеринаром.
Хранить в заводской упаковке, в сухом прохладном месте, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.

Состав (Активный ингредиент): Фенотрин - 85.7%, другие ингредиенты - 14,3%.
Вложения
3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг.jpg
3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг.jpg (26.25 КБ) Просмотров: 3187
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 к

Сообщение Учитель » 11 ноя 2012, 14:58

Капаю свою собаку уже не первый год этими каплями. Они отлично справляются со своей задачей. Ни разу не было замечено, что бы после использования капель на собаку нападали клещи или блохи. Капли не токсичные, не вызывают аллергических реакций. Для лучшего эффекта я обрабатываю собаку не раз в месяц а через каждых три недели, так как у капель со временем слабеет защитное действие.
Учитель

Сообщение Kristiana » 30 ноя 2012, 12:17

Пользуюсь 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг уже давно, на мой взгляд, это лучшие капли от блох и клещей. Меня этот препарат полностью устраивает. Доверяю на 100%, менять его на какой-либо другой причин пока нет. Если знаете что то лучше – посоветуйте, скажу только спасибо. Эффективные средства от блох и клещей для собак мне никогда не помешают. Я знаю, что такое лечить собаку от пироплазмоза. Был у меня один такой случай. Что только не делали бедной собаке: и внутривенно кучу лекарств вводили , и азидин применяли. Лечение собаки длилось сутками, денег было потрачено море, но увы исход у собаки был летальным, а какая ж собака была. Умная, добрая, ласковая, понятливее любого человека, но увы… Поэтому, скажу однозначно- лучше профилактировать пироплазмоз собак, чем потом его лечить.
Kristiana

Сообщение leonjera » 22 мар 2013, 13:30

Я не знаю про других собак, но обрабатываю своих чау -чау ежемесячно и уже больше года 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг. и никакой отрицательной реакции не замечала, как и блох с клещами. Кстати посоветовала 3 в 1 Hartz мне заводчица , которой в свою очередь, его посоветовали охотники, обрабатывающие своих собак. Понятно, что ни один препарат не дает 100% защиты от клещей и переносимость препаратов тоже индивидуальная. Так, что раньше мне приходилось выбирать методом тыка пока не посоветовали 3 в 1 Hartz капли от блох и клещей.
leonjera

Сообщение Яна » 07 апр 2013, 13:54

Ну вот и опять пришла весна, наступает время клещей, и всего опасного что с ними связано. Как хорошо, что по близости есть зоомагазин где продают 3 в 1 Hartz капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг, свой выбор в пользу этого препарата с сделала год назад. Капли Hartz справляются со своей задачей чудесно, а самое главное на них нет вообще аллергии и побочный эффектов, смело можно использовать даже щеночкам. Кто не пробовал ещё 3 в 1 Hartz капли от блох и клещей попробуйте перейти именно на них, результат Вас приятно удивит.
Яна

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 05 апр 2016, 12:41

Обрабатываю свою собаку обычно в комплексе, и одним из компонентов всегда является 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг, и мне очень нравится результат, мы раньше всегда пользовались нашем барсом, и наш врач нам сказал что мы можем посадить печень нашей собаке.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Irianna » 19 апр 2016, 10:56

У меня собака уже 3 года. Все это время обрабатываем его 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг. Результат был всегда отличный. Только один раз подхватили в лесу клеща. Но он не укусил собаку, а просто сидел на шерсти. Но мы же все знаем, что ни один препарат не дает 100% защиты.
Irianna

Сообщение Williamhink » 02 май 2016, 12:08

Мне очень нравятся 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг, они довольно хорошего качества, сделаны в США, и сколько я их наносила на свою Лору ни когда ни коких проблем не было, правда я ее обрабатываю комплексно, раньше пользовалась другими капельками, но потом заметила, что наши клещи к ним уже привыкли и не воспринимают, перешли на 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг, и больше проблем у нас не было.
Williamhink

Сообщение Manynja » 01 июн 2016, 13:20

Раньше я всегда обрабатывала свою собаку 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг. Но в последнее время он мне не нравится, после обработке на третий день мы поехали на природу и подцепили там клеща, я была очень расстроена прийдется искать другое средство, хотя раньше он меня не подводил.
Manynja

Сообщение Sacure » 25 июн 2016, 11:08

Обрабатываю свою собаку всегда разными капельками, что бы организм не привыкал, последний раз купила 3 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам от 14 до 27 кг, мне пока нравится, вот почти месяц прошел, а мы чистенькие и не кого на нас нету, ни блошки не клеща мы не подцепили.
Sacure

Вернуться в Капли от блох и клещей - Hartz