4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 01:13

Hartz Ultra Guard Plus Flea s Tick Drops for Dogs s Puppies 2-7kg, 1,1мл.

Эффективно убивают и отпугивают блох и клещей
ПЛЮС полностью прерывают цикл развития блох уничтожают и взрослых особей, и яйца, и личинки
Убивают комаров и других летающих кровососущих насекомых

Применение:Нанести небольшое количество содержимого тюбика пипетки на кожу между лопатками, затем продолжить наносить вдоль позвоночника до основания хвоста. Избегайте попадания препарата в глаза и на одежду.
Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц. Эффективность защиты не снижается под воздействием влаги.

Внимание!
Нельзя использовать для щенков моложе 12 недельного возраста.
Не рекомендуется использовать для больных, истощенных, стареющих, беременных и кормящих собак
Хранить в заводской упаковке, в сухом прохладном месте, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.

Состав:
Активные ингредиенты: Фенотрин 85.7%, (S) Метопрен 2,3%, др. ингредиенты 12%.
Вложения
4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг.jpg
4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг.jpg (13.37 КБ) Просмотров: 3975
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 к

Сообщение Marffa » 03 фев 2012, 19:11

Из многих перепробованных капель для обработки собак более всего понравились капли от блох и клещей хартц. Уже проверенно,эффективно,и относительно не дорого!
Marffa

Сообщение Olga Gylkina » 11 фев 2013, 12:52

Давным-давно когда я мечтала о собаке приходилось много ныть, плакать, просить, требовать, уговаривать, снова ныть и просить мужа завести собаку. Долго он не сдавался, мотивируя стандартными отговорками: это большая ответственность, надо выгуливать, мы целыми днями на работе, кому оставить если уедем отдыхать, а если у нас будут дети, а у них аллергия и проч. Но в конечном итоге муж сдался и у нас появился новый член семьи. Казалось бы предусмотрели все, но беда подкралась неожиданно а виде иксодового клеща, которого наш песик подцепил на даче. И снова я плакала и просила, но уже вет. врачей о спасении моего маленького друга. Призываю всех скептиков, которые еще не испытали на своей шкуре боль за животное, которое может погибнуть по Вашей же вине пользоваться 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг. Моя собака выжила, но последствия болезни у нее останутся на всю жизнь.
Olga Gylkina

Сообщение Полина » 18 апр 2013, 11:19

В прошлом году моя собачка подцепила на даче клеща, я не рискнула сама его извлекать,сразу поехали по пути домой через клинику. Клеща достали, к счастью оказался не заразным и с собакой все было в порядке,теперь в сезон обрабатываем 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг. по совету врача, капельки очень помогают и этой гадости на животном больше не видела. Не игнорируйте профилактические мероприятия! Выбор противопаразитарных средств настолько широк, что для любой собаки можно найти подходящий препарат.
Полина

Сообщение Алена » 28 июн 2013, 12:40

Мы пользуемся 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг уже 2 года мне нравится, но говорят , что они токсичные, ползающих клещей снимала с собаки, но впившихся не было, а в прошлом году клеща видела один раз и то не в состоянии ползти даже ;;-))) , для города обрабатываю только этими каплями, а на дачу еще и ошейник Хартц беру, в общем я довольна и с них уходить не собираюсь. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Алена

Сообщение Нино » 22 авг 2013, 10:22

Я недавно на собаке блох обнаружила, обработали 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг- очень довольна, всю весну и лето обрабатывала адвантиксом проблем не было, а здесь 2 недели после обработки прошло и блох наша Эбби словила.После Hartz все блохи пропали с первого раза, дома постельное белье сменила, постирала все ее лежанки и полы помыла, все теперь хорошо! 4 в 1 Hartz именно убивает и отпугивает блох и клещей ПЛЮС полностью прерывают цикл развития блох уничтожают и взрослых особей,яйца, и убивают комаров, например у моей собаки на них даже аллергии нет.
Нино

Сообщение leonjera » 03 сен 2013, 11:03

Пользуюсь 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг. Капаю пипетку между лопаток собачки, на третий день после мытья, соответственно, мою не раньше чем на четвертый - пятый день. До месяца не дотягиваю, повторно обрабатываю на 26-29 день, в зависимости от мытья организма :-) . Пока не видела ни одной блохи даже рядом.
Были на рыбалке, с лапки сняла мертвого клеща. Так, что можно сказать: дёшево и сердито!
leonjera

Сообщение Manya » 05 июл 2014, 19:43

Каждая весна начинается с небезосновательных опасений выгула любимых домашних питомцев. А все потому что уже в апреле, а в теплые дни даже раньше в траве появляются клещи, блохи и другие насекомые. Кстати, у моей знакомой в январе погибла от укуса клеща лайка и причем ветеринар сказал, что это уже третий случай за этот месяц. А все потому, что январь выдался необычайно, или даже можно сказать аномально, теплым. Чтобы защитить своих любимцев, нужно заранее позаботиться о специальных средствах, способных это сделать. Я пробовала разные спрэи, но брызгать двоих моих чихуашек, каждый день как-то не очень хочется. В ветеринарной аптеке мне посоветовали купить более действенное и удобное в применении средство. После обработки, кстати, однократной, действие его продолжается в течение 4 недель. Это средство можно использовать даже для щенков с 12-недельного возраста. Я очень надеюсь, что средство действенное, проверить возможности, естественно нет. Но защищать собачонок нужно обязательно. Мои собаки переносят его нормально, без каких-либо побочных эффектов.
Manya

Сообщение Alexandra » 03 фев 2015, 13:53

Животным необходимо каждый месяц проводит обработку против блох и клещей, для этого есть хорошее средство 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг, препарат подобран специально по весу, берете одну пипетку и выкапываете ее полностью на холку, как раз он работает около месяца. Ни одной блохи, ни одного клеща, на здоровье не влияет, это важно, ведь есть более тяжелые препараты, которые негативно влияют на печень и по цене недорого.
Alexandra

Сообщение Toma » 03 фев 2015, 13:55

Животным необходимо каждый месяц проводит обработку против блох и клещей, для этого есть хорошее средство 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг, препарат подобран специально по весу, берете одну пипетку и выкапываете ее полностью на холку, как раз он работает около месяца. Ни одной блохи, ни одного клеща, на здоровье не влияет, это важно, ведь есть более тяжелые препараты, которые негативно влияют на печень и по цене недорого.
Вложения
4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг.png
4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей для собак от 2 до 7 кг.png (236.24 КБ) Просмотров: 3308
Toma

След.

Вернуться в Капли от блох и клещей - Hartz