4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 01:19

Hartz Ultra Guard Plus Drops капли от блох, клещей и комаров (1,30 мл)

Эффективно убивают и отпугивают блох и клещей
ПЛЮС полностью прерывают цикл развития блох уничтожают и взрослых особей, и яйца, и личинки
Убивают комаров и других летающих кровососущих насекомых

Применение:Нанести небольшое количество содержимого тюбика пипетки на кожу между лопатками, затем продолжить наносить вдоль позвоночника до основания хвоста. Избегайте попадания препарата в глаза и на одежду.
Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц. Эффективность защиты не снижается под воздействием влаги.

Внимание!
Нельзя использовать для щенков моложе 12 недельного возраста.
Не рекомендуется использовать для больных, истощенных, стареющих, беременных и кормящих собак
Хранить в заводской упаковке, в сухом прохладном месте, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.

Состав:
Активные ингредиенты: Фенотрин 85.7%, (S) Метопрен 2,3%, др. ингредиенты 12%.
Вложения
4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг.jpg
4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг.jpg (19.54 КБ) Просмотров: 3374
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг

Сообщение Любительница Собак » 12 мар 2011, 00:30

4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг используем уже второй год.Чем они хороши.Они убивают и отпугивают блох,клещей,комаров и москитов с мухами.Они работают даже после купания.Они являются надежной защитой собак от эктопаразитов в течении года.У них репеллентгое действие,а это наилучший способ защиты собак от эктопаразитов.
Любительница Собак

Сообщение Кузнецова Лора » 19 апр 2011, 09:51

Чем еще хороши эти капли от блох и клещей для собак - это тем что они неоказывают токсичного влияния,99% действующего вещества препарата выводится с фекалиями и только 1 % с мочей.передозировка пипеток даже в 10-20 раз не вызывает плохих симптомов у собаки.Защищает от повторной инвазии на протяжении месяца.
Кузнецова Лора

Сообщение Veronika » 05 сен 2011, 13:52

Да капли харц от блох и клещей проверенные и надежные что очень радует,но не могу найти сейчас нигде на вес 12кг.,а мне через две недели нужно обработать,подскажите кто знает где купить? Заранее спасибо.
Veronika

Сообщение Ingeborga » 24 фев 2012, 17:21

В период активности клещей я использую капли от блох и клещей Hartz , это действительно надежная защита. Мною еще ни разу не был обнаружен клещ на собаке. Я доверяю только этому производителю.
Ingeborga

Сообщение Наташа » 01 мар 2012, 15:27

4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг использую уже очень давно, еще ни разу они меня не подводили. Капли вообще не токсичны, что очень важно. Я уверена на 100% в надежности защиты этих капель.
Наташа

Сообщение KONTY » 09 май 2012, 13:41

В качестве защиты от блох и иксодовых клещей для своей собаки я использую капли от блох и клещей собакам 7-14 кг фирмы Hartz. Эти капли использую уже на протяжении года и результатом очень довольна. Организмом собаки переносятся отлично так как они не токсичны. Если сравнивать с другими препаратами, то по цене не дорогие. Советую попробовать всем.
KONTY

Сообщение Svetochka 78 » 26 сен 2013, 17:55

Купила эти капельки от клещей и блох по совету подруги, она перепробовала все возможные на своей собачке и остановилась на 4 в 1 Hartz, действуют не хуже других препаратов. Собаке это средство очень помогает в период активного пробуждения клещей Май - начало лета - пару капель на холку, только после купания должно пройти пару дней, и потом дней 5 не купаем. Зато результат на лицо - клещей находила дохлых на полу.Свою задачу по ликвидации клещей выполняет на все 100%.
Svetochka 78

Сообщение Моника » 05 апр 2014, 14:20

Как только начинается сезон клещей, я тут же начинаю мониторить рынок противопаразитарных товаров :))) В этом году решила обрабатывать своих собак капельками фирмы Хартц 4в1. Очень притная цена. Капли не вызвали раздражения на коже и достаточно быстро впитались. Имеюют не навязчивый приятный запах, который держиться несколько дней потом. Самое главное, что после длительной прогулки в лесу мы не принесли на себе ни одного клеща, а это самый главный показатель. Так что рекомендую!
Моника

Сообщение Аленка » 09 мар 2015, 11:24

На улице начинает теплеть, а с ними активизируются и блохи, и клещи. В этом году я отношусь к этой беде серьезнее, ведь в прошлом году, чуть не потеряла собаку. Обнаружила на нем клеща, видно он его заразил бабезиозом, с тех пор начались у нас проблемы. Животное пришлось отвести к ветеринару, месяц мы жили на капельницах, еле откачали. В этот раз обошлось, но теперь снова пережить это не хочу, лучше подстраховаться. Покупаю собаке каждый месяц Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг 4 в 1 Hartz. Препарат хороший, главное вовремя обработать.
Аленка

След.

Вернуться в Капли от блох и клещей - Hartz