4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг

Re: 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг

Сообщение Williamhink » 06 апр 2015, 11:40

У нас был неприятный случай, когда собака, имея на себе ошейник, принесла в дом клеща. Как то не обратили внимание, хотя и стараемся просматривать после каждой прогулки, особенно область ушей, потому что наша собака - это такса, а уши там, курорт для клещей. 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг- это наши самые последние .Это отличные капли, по мне, так самые лучшие, которые у нас были до этого, учитывая ценовую политику.Эти капли мне нравятся тем, что имеют вот такую форму, нажал и они побежали. Компактные, а значит очень удобно наносятся на холку, прям, как из пипетки.И самое главное - эффект с первого раза. Сколько помню капель, все их нужно было наносить несколько раз, что бы животные прекратили чесаться. А тут один раз нанес и минут через 30-40 эффект.Капли хорошие, рекомендую!
Williamhink

Сообщение ZOO информ ЗОО » 07 апр 2015, 23:45

Отличные капли на холку для собак среднего веса. Использую своей собаке уже третий год, правда в комплекте с фронтлайном. Результат отменный.
Вложения
Hartz UltraGuard Drops.jpg
Hartz UltraGuard Drops.jpg (37.83 КБ) Просмотров: 1282
ZOO информ ЗОО

Сообщение Williamhink » 22 фев 2016, 10:47

В позапрошлом году переболели блохами с ошейником. Перешли на 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг, нам их врач выписал, мне нравится, клеща видела один раз и то не в состоянии ползти даже :bra_vo: , для города обрабатываю только каплями,а на дачу еще и ошейник Хартц беру, в общем я довольна и с них уходить не собираюсь, никаких побочных эффектов не замечала.
Williamhink

Сообщение Светлана. » 06 мар 2016, 13:40

Пользуемся 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг., больше двух лет, за это время единственный "прокол" - когда собака намокла под дождем сразу же после обработки. Помимо этого одного случая никогда никаких посторонних жителей на собаке не было. Если придерживаться инструкции - отличный препарат.
Светлана.

Сообщение Elvira » 22 мар 2016, 13:16

Сейчас весна и клещи во всю, мы нашли замечательный метод профилактики 4 в 1 Hartz Капли от блох и клещей собакам 7-14 кг, нам очень нравится собака защищена и все довольны и у собаки есть шанс не подцепить клещей. И попутно мы пользуемся спреем, и если у нас мы и находим клеща то он полу дохлый.
Elvira

Пред.

Вернуться в Капли от блох и клещей - Hartz