Капли для собак FrontLine Spot On S от 2 до 10 кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 01:25

FrontLine Spot On S капли от 2 до 10 кг

Показания: Профилактика и борьба с эктопаразитами. Продолжительность защиты от повторных инвазий: два месяца от блох и один месяц от клещей.«Фронтлайн Спот Он» - инсектоакарицидный препарат, содержащий в качестве действующего вещества фипронил (C12H4CL2F6N4OS), а также вспомогательные вещества и растворители.«Фронтлайн Спот Он» представляет собой бесцветную прозрачную жидкость со слабым специфическим запахом.Выпускают «Фронтлайн Спот Он» в форме 10% раствора для топикального(точечного) нанесения, расфасованным по 0,5; 0,67; 1,34; 2,68; и 4,02 мл в полиэтиленовые пипетки с отламывающимся кончиком, помещенные по 1 штуке в упаковке, на котором указаны название фирмы-изготовителя и ее товарный знак, объем, назначение и состав препарата, номер серии, дата изготовления. Каждый блистер упакован в картонную коробку.Каждую коробку маркируют с указанием названия фирмы-изготовителя и ее товарного знака, объема, назначения и состава препарата, номера серии, даты изготовления, срока годности, условий хранения, надписи: «Для животных» и снабжают инструкцией по применению.Хранят препарат в заводской упаковке, в сухом защищенном от света, недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, при температуре от 0 до 35° С.
Срок годности препарата - 3 года со дня изготовления.

Применение :
Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного. Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания. Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания FrontLine (Фронтлайн) на руки. : В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.
Рекомендации
Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата фронтлайн. Как и для всех инсектицидов:
- мыть руки с мылом после применения;
- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
- препарат хранить в недоступном для детей месте.

Противопоказания
Не выявлено.
Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.
Использование в период беременности и лактации.Исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. Нет противопоказаний применения препарата для беременных и лактирующих животных.

Хранение
В защищенном от света, сухом месте при температуре от 0 до 50°С.
Состав
Фипронил 10г
Бутилгидроксианизол 0,02г
Бутилгидрокситолуен 0,01г
Этанол 10мл
Эксципиент до 100мл
Вложения
Капли для собак FrontLine Spot On S от 2 до 10 кг.jpg
Капли для собак FrontLine Spot On S от 2 до 10 кг.jpg (15.88 КБ) Просмотров: 926
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Капли для собак FrontLine Spot On S от 2 до 10 кг

Сообщение Kristiana » 09 июл 2012, 12:38

У меня карликовая такса , она заядлый охотник и каждые выходные мы едем в лес что бы собака не теряла навыков. Для её обработки я использую уже много лет капли для собак FrontLine Spot On S от 2 до 10 кг. Они отлично защищают от паразитов, 2 месяца от блох и 1 месяц от клещей. Не вызывают аллергию и раздражение после применения. Я довольна препаратом и советую всем.
Kristiana

Сообщение Радчинская » 21 июн 2013, 11:02

Когда у меня появилась собака, а дело было в середине лета, срочно нужно было купить средство от блох и клещей. И в зоомагазине мне посоветовали FrontLine Spot On S от 2 до 10 кг. В упаковке содержится одна пипетка с точной дозировкой на вес собаки. Наносится легко и просто. Отличная и надёжная защита,которая не подведёт. Я покупаю FrontLine Spot On S уже не первый год и ни разу не было не каких проблем. Советую всем FrontLine Spot On S и вашего любимца не потревожат ни какие блохи и клещи.
Радчинская

Сообщение КатеРина » 17 июл 2013, 13:38

Где находит моя собака блох я не знаю, но стоит на один, два дня опоздать с обработкой животного как вот на тебе. Они тут как тут. Я пользуюсь каплями для собак FrontLine Spot On S от 2 до 10 кг уже давно и очень довольна главное не забывать вовремя обрабатывать. Постоянно гуляю с собакой в парке, а на выходные уезжаем на дачу где гуляем в полях и в лесу. Пользуюсь каплями FrontLine Spot On S на протяжение длительного времени и ни каких проблем с клещами и с блохами нет. Кроме того найти его можно в любом зоомагазине.
КатеРина

Сообщение Светлана. » 02 апр 2016, 13:22

Капли для собак FrontLine Spot On S от 2 до 10 кг просто спасение для моей собаки! Пробовала спрей Фронтлайн, понравился эффект. Зато у собаки какой-то панический страх при виде баллончика со спреем. Пришлось подарить собаке сестры. А передо мной стал выбор капель, чтоб не травмировать психику собаки купила капли ,все отлично, блох нет. Месяца 2 не вспоминаем про них вообще, я стараюсь не затягивать до их появления, прокапываю регулярно.
Светлана.

Вернуться в Капли от блох и клещей - Merial