Капли для собак FrontLine Spot On L от 20 до 40 кг

Капли для собак FrontLine Spot On L от 20 до 40 кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 01:33

Капли для собак FrontLine Spot On L от 20 до 40 кu

FrontLine (Фронтлайн) Spot On L капли от 20 до 40 кг

Показания: Профилактика и борьба с эктопаразитами. Продолжительность защиты от повторных инвазий: два месяца от блох и один месяц от клещей.

Применение :
Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного.
Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания.
Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания FrontLine (Фронтлайн) на руки. :
В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.
Рекомендации
Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата фронтлайн.
Как и для всех инсектицидов:
- мыть руки с мылом после применения;
- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
- препарат хранить в недоступном для детей месте.

Противопоказания
Не выявлено.
Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.
Использование в период беременности и лактации
Исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. Нет противопоказаний применения препарата для беременных и лактирующих животных.

Хранение
В защищенном от света, сухом месте при температуре от 0 до 50°С.
Состав
Фипронил 10г
Бутилгидроксианизол 0,02г
Бутилгидрокситолуен 0,01г
Этанол 10мл
Эксципиент до 100мл
Вложения
Капли для собак FrontLine Spot On L от 20 до 40 кг.jpg
Капли для собак FrontLine Spot On L от 20 до 40 кг.jpg (9.8 КБ) Просмотров: 1256
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Капли для собак FrontLine Spot On L от 20 до 40 кг

Сообщение hobbat » 19 май 2013, 10:08

Нашему Аляскинскому маламуту Дику 5 лет, если клещ заползет в шерсть, навряд ли заметишь. Испробовали кучу средств, но больше подошло Капли для собак FrontLine Spot On L от 20 до 40 кг. Однажды наблюдали за тем как действует препарат. После прогулки обнаружили на шерсти на груди у Дика буквально опьяневшего клеща. Посадили его в стеклянную банку, так клещ от кайфа очухался только через сутки, похоже успел только нанюхаться. Теперь постоянно обрабатываемся FrontLine Spot On L и ни о чем не беспокоимся!
hobbat

Сообщение Яна Розовна » 21 июн 2013, 11:17

Никогда бы не подумала, что такое может быть, пока не увидела своими глазами. Впервые в жизни я увидела этот ужас, как блошки бегают по моей любимой собаке. На следующий день я конечно же поехали к ветеринару. Он мне посоветовал взять капли FrontLine Spot On L. Дома я нанесла на него капельки FrontLine Spot On L. Через два чеса я его попробовала вычесать и тут начали случаться чудеса, блохи просто выползали из собаки или высыпались трупиками. Собака была спасена и счастлива спасибо каплям FrontLine Spot On L.
Яна Розовна

Сообщение Панченко Светлана » 17 июл 2013, 13:15

Я очень люблю собак. К сожалению, к ним постоянно липнут паразитические твари, такие как клещи и блохи. Я постоянно пользуюсь препаратом FrontLine Spot On L от 20 до 40 кг., это капли для собак от блох и клещей. При их помощи достаточно быстро можно достичь положительного результата. Еще преимуществом препарата FrontLine Spot On L является ценовая доступность препарата и конечно же качество, эти капли без труда можно найти в любом зоомагазине.
Панченко Светлана

Сообщение Светлана. » 06 мар 2014, 13:28

Собаки у меня были всегда, и по весне когда начинается сезон клещей обрабатываю Капли для собак FrontLine Spot On L от 20 до 40 кг, пока это один из действенных препаратов, клещей иногда снимала но не присосавшихся, а ползающих по собаке. Каплями мне пользоваться проще чем спреями, просто подбираю по весу и выкапываю в доль позвоночника, главное животное не купать после нанесения дня три. Капли меня вполне устраивают.Советую.
Светлана.

Сообщение verka » 26 июн 2014, 10:09

С наступлением тепла у собаководов возникает еще одна проблема - клещи. Хорошо, что сейчас есть выбор разных средств от этой напасти. Пробовала я уже разные капли, но самые лучшие оказались Капли для собак FrontLine Spot On L от 20 до 40 кг, как вы догадались собачка у меня не малнькая. Да, стоят они не дешево, но зато очень эффективны и безопасны для самого животного. Наносится средство на холку и немного по хребту собаки с помощью специальной пипетки. Очень удобно и эффективно.
verka

Вернуться в Капли от блох и клещей - Merial