FrontLine Spot On XL капли для собак от 40 до 60 кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 01:36

FrontLine Spot On XL капли от 40 до 60 кг

Показания: Профилактика и борьба с эктопаразитами. Продолжительность защиты от повторных инвазий: два месяца от блох и один месяц от клещей.

Применение:
Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного.
Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки, предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания.
Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания препарата FrontLine на руки.
В случае вылизывания у животного может наблюдаться временная гиперсаливация.
Рекомендации:
Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата Фронтлайн.
Как и для всех инсектицидов:
- мыть руки с мылом после применения;
- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
- препарат хранить в недоступном для детей месте.

Противопоказания:
Не выявлено.
Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.

Использование в период беременности и лактации:
Исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. Нет противопоказаний применения препарата для беременных и лактирующих животных.

Хранение:
В защищенном от света, сухом месте при температуре от 0 до 50°С.
Состав:
Фипронил 10г
Бутилгидроксианизол 0,02г
Бутилгидрокситолуен 0,01г
Этанол 10мл
Эксципиент до 100мл
Вложения
FrontLine Spot On XL капли для собак от 40 до 60 кг.jpg
FrontLine Spot On XL капли для собак от 40 до 60 кг.jpg (8.54 КБ) Просмотров: 1776
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: FrontLine Spot On XL капли для собак от 40 до 60 кг

Сообщение Малышка » 15 апр 2011, 09:20

Пироплазмоз - самое распостраненное паразитное заболевание у собаки ,при котором возбудитель с током крови проникает в печень собаки,сердце и другие органы животного.Заражение собаки может произойти только через иксоидных клещей!!!!!!!После заражения у собаки наступает скрытый (инкубационный период),его срок может быть от 3 дней до нескольких недель.Лучшим средством для борьбы с клещами у собак есть FrontLine Spot капли для собак ,которыми уже много лет я пользуюсь.Люди покупайте реально действующие препараты,а не те в описании который пишут что угодно,но на деле они не работают - яркий пример тому капли Барс.
Малышка

Сообщение Куценко Лиля » 21 июн 2013, 11:56

Отличный препарат FrontLine Spot On XL от блох и клещей. Когда наступает сезон блох спасением для меня и моей собаки становится только FrontLine Spot On XL. Сам препарат удобен тем, что его легко можно подобрать под вес и закапывать их также удобно. Попробуйте и убедитесь сами!
Куценко Лиля

Сообщение Полина » 17 июл 2013, 12:51

Средством FrontLine Spot On XL капли для собак от 40 до 60 кг я уже пользуюсь давно, у меня 2 собаки и им необходима хорошая и качественная защита от паразитов. В упаковке одна пипетка которая рассчитана на вес собаки. Средство FrontLine Spot On XL наносится без эмоциональных потрясений для собаки - на холку. Просто обрезаете кончик и капаете. С самим средством проблем не возникало, аллергии и дерматитов ни у одного животного не было. Рекомендую всем FrontLine Spot On XL поскольку препарат качественный.
Полина

Сообщение Светлана. » 05 апр 2014, 12:24

Что может быть отвратительней, чем зрелище насосавшегося крови клеща на теле любимой собаки? FrontLine Spot On XL капли для собак от 40 до 60 кг – проверенное и надежное средство от блох и клещей. Уже на протяжении нескольких лет я обрабатываю свою собаку только этими препаратом, и за все это время не видела на животном ни одного паразита.Фронтлайн выпускается в виде спрея и капель на холку. Так как у меня огромный пес, то мне удобней обрабатывать его, нанося содержимое одной пипетки на кожу вдоль позвоночника. Летом обработки повторяю через 1,5 месяца, зимой – через 2. Фронтлайн – не самый дешевый препарат от блох и клещей, но, как показывает практика, при регулярной и правильно обработке, очень эффективный и, самое главное, совершенно безвредный для самого животного и окружающих его людей.
Светлана.

Сообщение Williamhink » 29 мар 2016, 11:02

Покупаем FrontLine Spot On XL капли для собак от 40 до 60 кг. уже несколько лет. Нашему лабрадору они подходят великолепно. Заказываем их из-за клещей. Раньше после прогулки могли несколько клещей снимать. Начинаем капать с весны и до середины осени. Больше на счёт клещей не переживаем. Так что каплями довольны.
Williamhink

Сообщение Светлана. » 19 июн 2016, 10:20

Я жалею, что не купила Фронтлайн Спот Он раньше, брала более дешевые средства против клещей и блох. Недавно дело ветклиникой закончилось. Собака у меня длинношерстная, клеща заметила не сразу. Больше денег на лечение потратила , поэтому считаю, что на защите любимца от эктопаразитов экономить не стоит. Решать конечно каждому, но я вот обожглась, теперь наука на всю жизнь мне будет. Теперь только Спот Оном обрабатываю и проблем не знаю.
Светлана.

Вернуться в Капли от блох и клещей - Merial