Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - FrontLine Spot On XL капли для собак от 10 до 20 кг.

FrontLine Spot On XL капли для собак от 10 до 20 кг.

FrontLine Spot On XL капли для собак от 10 до 20 кг.

Сообщение Ленчик 88 » 05 июн 2014, 12:21

Я перепробовала массу средств от клещей, но то и дело снимала их с песика. С каждым разом становилось страшнее, так как кругом у знакомых собаки заболевали пироплазмозом.В конце моих поисков я купила FrontLine Spot On XL капли для собак от 10 до 20 кг.Это средство представляет из себя капли, для обработки холки собаки. Продается в пипетках, соответственно весу животного. На своем личном опыте могу сказать, я использовала много разных средств (от одного даже собаку потеряла, не защитило от клеща), но лучше Фронтлайна не встречала. Второй год пользуюсь, и малыш пушистый счастлив, и я. Теперь и прогулки в радость, без лишних переживаний.
Ленчик 88

Re: FrontLine Spot On XL капли для собак от 10 до 20 кг.

Сообщение Elvira » 06 апр 2015, 11:08

Один раз в месяц, я на холку собаки, на кожицу выливаю содержимое питетки FrontLine Spot On XL капли для собак от 10 до 20 кг., в которой находится лекарство против клещей. Этими капля я обрабатываю собаку уже третий год. И даже обработанной каплями Мериал Фронтлайн Спот Он, клещей домой собака приносит и я их снимаю но клещи уже безжизненные. Это лекарство для обработки животных я покупаю только в своей ветеринарной лечебнице, во избежание подделки. Рекомендую Мериал Фронтлайн Спот Он для обработки животных от клещей.
Elvira

Сообщение Sacure » 06 апр 2015, 11:13

Живем мы в районе города где жилые дома окружены с двух сторон лиственными лесами, что в итоге дает прекрасный воздух и простор для прогулок. Но в лиственных лесах водится огромное количество клещей, и для меня это стало большой проблемой. Я перепробовала массу средств от клещей, но то и дело снимала их с песика.В конце моих поисков я купила FrontLine Spot On XL капли для собак от 10 до 20 кг. , для обработки собак от клещей и блох. Это средство представляет из себя капли, для обработки холки собаки. Продается в пипетках, соответственно весу животного.На своем личном опыте могу сказать, что препарата лучше Фронтлайна не встречала. Второй год пользуюсь, и малыш пушистый счастлив, и я. Теперь и прогулки в радость, без лишних переживаний.
Sacure

Сообщение Sulima » 03 май 2015, 10:20

Только FrontLine Spot On XL капли для собак от 10 до 20 кг., моей собаке подошли. Слышала от людей жалобы на этот препарат, мол не защищают на все 100%, но так ведь ни один препарат не работает так, чтоб гулять целый месяц и не подхватить клеща. С FrontLine Spot On XL ловила клеща но не присосавшегося, а очень вяло ползающего по собаке. После каждой прогулки собаку просматриваю и каким бы препаратом Вы не пользовались, нет никакой гарантии, что пронесёт и клещ не прицепиться. FrontLine Spot On XL мне нравится и менять не буду.
Sulima

Сообщение Sacure » 29 мар 2016, 10:53

Моему шарпею очень помогают FrontLine Spot On XL капли для собак от 10 до 20 кг. от энцефалитного и обычного клеща. Так как собаку в прошлом году в декабре укусил энцефалитный клещ и его еле спасли, то теперь будем капать этими каплями круглый год.Доверяем только этому препарату.
Sacure

Вернуться в Капли от блох и клещей - Merial