Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer

Сообщение Santos » 20 мар 2012, 12:39

Для своей собаки я выбрала Bayer Bolfo Spray, он действует сразу, это очень удобно если вы с собакой спонтанно выезжаете на природу или если на животном уже есть паразиты. Этот препарат достаточно мягкий, поэтому обрабатывать им надо каждую неделю.
Santos

Re: Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer

Сообщение Зина » 20 июн 2012, 12:52

Препарат незаменим для борьбы со взрослыми особями эктопаразитов на теле животного и в среде обитания. Применяю его целенаправленного уничтожения клещей на теле животного. Использую 1 - 2 раза в неделю опрыскивая собаку с расстояния 50 см а также подстилку на которой она спит.
Вложения
Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer.jpg
Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer.jpg (7.85 КБ) Просмотров: 3433
Зина

Сообщение КатеРина » 17 апр 2013, 10:37

Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer использую для двух собак вольерного содержания. В результате обработки ухудшения состояния животных и интоксикации не замечала, аппетит хороший, накожных паразитов и присосавшихся иксодовых клещей нет. Никаких аллергических реакций, в том числе у одной склонной к аллергии собаке. Собаки после применения спрея не страдают наличием кровососущих паразитов. Иксодовые клещи в месте расположения питомника встречаются редко, но все же есть. Планирую применение препарата Bolfo Bayer в дальнейшем и с удовольствием рекомендую его знакомым.
КатеРина

Сообщение Полина » 22 июн 2013, 12:25

Я живу в частном доме и у меня есть 2 собаки. С первых дней я пользуюсь только спреем от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer. Он очень удобен и эффективен в применении. Дополнительно я еще обрабатываю места обитания собак в том числе и подстилки. Со спреем Bolfo Bayer всё очень эффективно и нет никаких проблем. Я всегда держу этот спрей при себе, средство очень удобно и экономично в использовании всем советую.
Полина

Сообщение Василиса » 28 авг 2013, 12:08

Довольно часто использую спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer для своей собаки. Спреем очень легко и быстро можно избавится от блох и клещей. Перед прогулкой в лесу обрабатываю собаку и её спальное место. Спреем можно обрабатывать собаку чаще чем каплями, что очень удобно в борьбе с паразитами. Меня полностью устраивает такого вида защита.
Василиса

Сообщение LadaDance » 28 сен 2013, 13:12

Был случай когда мой кот принес в дом блох. Кота я обработала каплями от блох фирмы Bayer. А вот лежак, где он спит мне посоветовали опрыскать спрем от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer. Спрей убил паразитов, и теперь в нашем доме нет не нужных "постояльцев".
LadaDance

Сообщение Анна Трефилова » 02 дек 2013, 15:30

После того как наша собака заболела пироплазмозом, мы начали искать средство для обработки по эффективнее. Больфо, посоветовал наш ветеринар, за что ему отдельное спасибо. Я за 2 года не сняла с собаки ни одного клеща, хоть и много путешествовали по лесам, жили в деревне. Средство в свою очередь, сравнительно не дорогое. Хватает на долго, пользуемся второй год и ничуть не разочаровало. Большой плюс, довольно долгий срок годности, 5 лет.
Средство универсальное. Подходит как для кошек, так и для собак. Так же обрабатывала собачью подстилку и кошачью переноску, для перестраховки. Собаку обрабатываю в сезон клещей один раз в неделю, полторы полностью, и перед каждым выходом в лес или на природу, живот и лапы. Конечно же надо в добавок использовать и ошейник от клещей для полной уверенности.
Вывод, я буду продолжать брать это средство. Мне кажется это самый лучший вариант))
Анна Трефилова

Сообщение RIMMA » 22 фев 2016, 11:17

Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer очень довольна, ошейником как-то собака себе шею натёрла, ветеринар посоветовал этот спрей, отлично подходит, пользуюсь одним около года, собачка небольшая, удобен в применении, особенно для шерстяных больших собак!!! Очень советую, нам ничего не подходило,спаслись только этим спреем.
RIMMA

Сообщение Кошечка » 29 фев 2016, 11:07

Пользуюсь комплексно покупаю пипетки и спрей, пипетки покупаю разные пока экспериментирую, а вот спреем пользуюсь уже давно Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer, так как у меня и коты и собака, мне надо что бы подходило для всех и цена тоже довольно не маловажна, а так совмещаем приятное с полезным, хороший спрей рекомендую.
Кошечка

Сообщение Irianna » 19 июн 2016, 10:27

Раньше как-то больше доверяла каплям от внешних паразитов. Но вот увидела Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer и захотела попробовать. Вы знаете, осталась очень и очень довольна. У меня кобель йорка, без поводка гулять невозможно, после прогулок как чертенок :hi_hi_hi: . Поэтому нам никак нельзя без средств от блох и клещей. Вот теперь попробовали новое средство и будем дальше им пользоваться, за месяц НИ ОДНОГО клеща и НИ ОДНОЙ блохи!!! :ya_hoo_oo:
Irianna

След.

Вернуться в Спреи от блох и клещей для собак Bayer