Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer

Re: Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer

Сообщение Williamhink » 13 дек 2014, 13:33

Я хозяйка двоих замечательных мопсов, раньше у них не когда не было блох, но видно принесли с улицы, блохи очень быстро расплодились, что оказывались не только на животных, но и на лежаке, где они спали. Сначала мы обработали только животный, но в квартире, они так и остались. В зоомагазине нам посоветовали обработать места, где есть эти паразиты спреем от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer. Аэрозоль Больфо инсекто-акарицидное средство, в состав которого входит пропоксур и вспомогательные компоненты. После обработки лежаков и ковра, блохи пропали, теперь моя семья и наши собаки не страдают от нежеланных гостей.
Williamhink

Сообщение Alexandra » 09 май 2015, 11:11

Перед началом сезона блох и клещей я обрабатываю свою собаку спреем Bolfo Bayer, он защищает животных от нападения блох в течении 1-2 недель. Отлично справляется в том случае, если животное уже заразилось блохами, для предотвращения повторного заражения фирма Байер рекомендует обработать подстилки, попоны, ковровые дорожки и другие предметы в помещениях. Кроме спрея для более сильной защиты вашего любимца, также дополнительно можно использовать противопаразитарные ошейники. Спрей Больфо, немецкой фирмы Баер, препарат с сильным эффектом, что хорошо справляется со своей задачей.
Alexandra

Сообщение RIMMA » 09 май 2015, 11:12

Перед началом сезона блох и клещей я обрабатываю свою собаку спреем Bolfo Bayer, он защищает животных от нападения блох в течении 1-2 недель. Отлично справляется в том случае, если животное уже заразилось блохами, для предотвращения повторного заражения фирма Байер рекомендует обработать подстилки, попоны, ковровые дорожки и другие предметы в помещениях. Кроме спрея для более сильной защиты вашего любимца, также дополнительно можно использовать противопаразитарные ошейники. Спрей Больфо, немецкой фирмы Баер, препарат с сильным эффектом, что хорошо справляется со своей задачей.
RIMMA

Сообщение Sacure » 06 сен 2015, 13:33

Уже давно обрабатываем своих животных Спреем от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer. Узнали про средство, когда переезжали жить в частный дом. Выбрали его, потому что нам подсказали что им можно обрабатывать не только животных но и их места. Средство очень хорошее и надежное. Защита 100%. Очень довольны! Попробуйте и вы, не пожалеете.
Sacure

Сообщение Cuнс » 19 сен 2015, 12:01

У нас 2 собаки и кот всех их обрабатываем Спреем от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer. Результатом довольны, но для дополнительной защиты еще одеваем ошейники тоже фирмы Байер. Средство очень хорошее и надежное. Да и цена не очень кусается.
Cuнс

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 03 дек 2015, 11:36

Каждый год обрабатываю своих животных Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer, и всегда довольна, за очень долгое время пользования этим препаратам, мы всегда остаемся довольны, если мы и цепляем кого го не будь паразита, то он у нас полу дохлый и на долго не задерживается, кто только начинает искать препарат для своего питомца рекомендую попробовать и вас этот выбор не разочарует.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение NatalKa » 21 янв 2016, 19:58

У меня дома есть и кот и собака. Покупаем всегда Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer. Очень нравится то, что он универсальный. И конечно же то, что эффект от него всегда очень хороший. Сколько обрабатывали - всегда результат был отличный. Хотя животные совсем не квартирные, по пол лета проводят на даче. Так что очень хорошее средство! Мы довольны и уверены в безопасности наших любимцев!
NatalKa

Сообщение Кошечка » 08 фев 2016, 11:14

Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer покупаем уже 3 года. Этот спрей очень хороший. Сколько им пользовались - ни разу он нас не подводил. С этим спреем я всегда уверена в том, что мое животное в полной защите. Да и вообще все препараты фирмы Bayer очень качественные и надежные!
Кошечка

Пред.

Вернуться в Спреи от блох и клещей для собак Bayer