Профессиональный шампунь-концентрат без слёз для щенков

Профессиональный шампунь-концентрат без слёз для щенков

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 22 мар 2011, 00:42

Профессиональный шампунь-концентрат без слёз для щенков с молочными протеинами

PC Concentrated Shampoo Tearless Puppy with Milk Pretein

Профессиональный шампунь-концентрат для щенков

Специальная супермягкая формула "без слез" с молочными протеинами учитывает особенности нежной щенячьей кожи, глубоко кондиционирует шерсть, оставляя ее надолго свежей и приятно пахнущей.

Способ применения:
Намочите шерсть, нанесите несколько капель шампуня на шерсть и. добавив воду, вспеньте. Массажными движениями тщательно распределите пену по шерсти и смойте водой.
Вложения
Профессиональный шампунь-концентрат для щенков.jpg
Профессиональный шампунь-концентрат для щенков.jpg (15.26 КБ) Просмотров: 1640
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Профессиональный шампунь-концентрат без слёз для щенков

Сообщение Учитель » 01 сен 2012, 16:41

Завел себе ребеночка в виде 4 лапового щенка немецкой овчарки. Принес его домой, щенку было 1.5 месяца и решил его помыть, кинулся а шампуня нет пришлось сходить в зоомагазин и продавец посоветовал этот шампунь именно для щенков. Искупал его,щенок был в восторге, первый раз видел что собака так любит воду, он просто кайфовал. Мылся на удивление спокойно, так как его первый душ был - мамин язык. Вот я вымыл этот пушистый комок и высушил полотенцем, мой комочек счастья стал еще пушистей, нет перхоти шерсть блестит.
Учитель

Сообщение Наташа » 21 июл 2013, 10:48

Мы именно сейчас пользуемся Профессиональным шампунем-концентратом без слёз для щенков, так как у нас ещё щенок. Шампунь такой хороший,нежный, хорошо пенится и при этом быстро смывается, мне очень понравится :bra_vo: . Запах приятный и без слез. Но у нас он первый и ничем другим не пользовались, так что мнение мое не объективное.Сейчас заканчивается хотим попробовать для черных волосиков этой же фирмы, они есть в ассортименте даже для рыжих окрасов, так что с этим проблем не будет, лишь бы он нам подошёл.
Наташа

Сообщение Валера. Р. » 15 фев 2014, 18:48

Хоть хаски и редко, но мыть все таки нужно, особенно после гулянки, поэтому я решил приобрести для этих целей самое безопасное средство, ведь моему малышу еще только третий месяц. Ветеринар посоветовала именно этот шампунь, не доверять ей у меня причин нет, поэтому я взял этот шампунь. Сам шампунь прозрачный, без каких либо примесей, совсем не имеет никакого запаха на то он и называется гипоаллергенным. Отлично пенится, достаточно совсем небольшого количества, чтобы промыть густую шерсть моего песика. Моему Марселю, судя по всему, он тоже понравился, никаких недовольных реакций при мытье я за ним не наблюдал, хотя пена стоит густая при мытье и попадает и в глаза и на нос, значит шампунь в самом деле нежный, раз даже глаза не режет. Шерстка у песика после мытья с этим шампунем выглядит вполне ухоженной и с легкостью прочесывается обычной щеткой, без каких либо комков. На ощупь шерсть приятная и мягкая.
Валера. Р.

Сообщение vera » 12 мар 2014, 11:28

Профессиональный шампунь-концентрат без слёз для щенков есть и у меня и своей подруге у которой есть собачка тоже подарила. Животные у нас уже взрослые а купает их шампунем для щенков,очень нравиться запах, качество мытья, обильная пена и если ненароком попадает в глазки то нет действительно раздражения :co_ol: .Очень советую, попробуйне не пожалеете!!!
vera

Сообщение Валюшка » 22 мар 2015, 10:34

Профессиональный шампунь-концентрат без слёз для щенков действительно можно посоветовать для тех у кого в доме появился маленький щенок. Шампунь не раздражает нежную кожу малыша, шерсть промывает великолепно, пениться вполне нормально и не нужно при этом лить половину упаковки, расходуется экономно если ваш щенок не замурзуха.Пахнет приятно и потом ещё пару дней держится на животном приятный аромат. Я бы к этому шампуню всё таки взяла ещё и кондиционер этого же производителя.
Валюшка

Сообщение Manynja » 11 июн 2015, 10:40

Профессиональный шампунь-концентрат без слёз для щенков классный шампунь, только им купаю свою собаку. У меня болонка и уже взрослая, но шампунем для щенков мне больше всего нравится её купать. Пениться великолепно, отмывает шерсть быстро, пахнет очень приятно и стойко, никаких аллергий и раздражений на коже никогда не было.
Manynja

Сообщение RIMMA » 12 дек 2015, 13:44

Профессиональный шампунь-концентрат без слёз для щенков купаю свою взрослую собаку,когда на улице таит снег, появляется грязь, и все пузо и все лапы становятся черными, особенно это видно на светлых собаках ( у меня палевый лабрадор). Шампунь имеет приятную желеобразную текстуру, приятно пахнет и пениться. Собаку мыла им ежедневно-только лапы и пузо, всю грязь вымывает, на шерсти не остается, после купания от пса еще долго пахнет шампунем, раздражение у собаки на него нет. Пес счастлив.А для меня радость собаки главное. :co_ol:
RIMMA

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак