Концентрированный шампунь для собак с маслом чайного дерева

Концентрированный шампунь для собак с маслом чайного дерева

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 22 мар 2011, 00:44

Концентрированный шампунь для собак, с маслом чайного дерева

PC CONCENTRATED ANTIBACTERIAL SHAMPOO

Специальная антибактериальная формула разработана для уничтожения бактерий, вызывающих неприятный запах шерсти. Глубоко увлажняет и защищает кожу и шерсть вашего питомца, придавая аромат зеленого яблока.

Применение:
Намочите шерсть, избегая попадания в глаза животного, нанесите несколько капель шампуня на шерсть и, добавив воду, вспеньте. Массажными движениями тщательно распределите пену по шерсти и смойте водой.
Вложения
Профессиональный шампунь-концентрат для щенков.jpg
Профессиональный шампунь-концентрат для щенков.jpg (16.67 КБ) Просмотров: 1115
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Концентрированный шампунь для собак с маслом чайного де

Сообщение Нино » 18 янв 2012, 20:31

Концентрированный шампунь для собак с маслом чайного дерева стал для меня спасением. Я уже не знала что делать, перепробовала много шампуней и не один не уничтожал неприятный запах шерсти у моей собаки. Мне посоветовали в зоомагазине шампунь фирмы 8в1. Он действительно уничтожает неприятный запах шерсти, а не маскирует его. Шампуня хватает на долго, так как он очень концентрированный.
Нино

Сообщение Helena » 14 фев 2012, 18:58

Очень приятный запах от моего чада когда после прогулки его купаю,вся квартира пахнет запахом чайного дерева словно аромат духов,пользуемся многими шампунями не только фирмы хартц, "8 в 1",бифар и другие также хорошего качества шампунь,говорят не желательно купать собак часто,но начинаешь с мытья лап и механически постепенно переходишь на другие участки тела,да и приятный запах шампуни,которая мылится превосходно и не раздражает кожу,почему же не купать?!
Helena

Сообщение Ingeborga » 24 фев 2012, 17:17

Концентрированный шампунь для собак с маслом чайного дерева мен посоветовал продавец зоомагазина. Большое ему спасибо! Шампунь мне очень понравился, он имеет очень приятный легкий аромат, делает шерсть мягкой и нежной на ощупь, хватает его на долго.
Ingeborga

Re: Шампунь профессиональной серии Chris Christensen DAY to

Сообщение Miss-Molly » 04 авг 2013, 15:00

Концентрированный шампунь для собак с маслом чайного дерева, произведен в США, концентрированный - разводится 1 к 8. Бутылки мне хватает на год использования на двух собак ( порода спаниель). Идеально подходит для частого использования. Я мою им лапки после прогулок каждый день, а также раз в неделю украшающую шерсть и по мере загрязнения корпус. Прекрасно увлажняет шерсть, в летний период защищает шерсть от пересушивания, подчеркивает яркость окраса.
Miss-Molly

Сообщение hobbat » 14 ноя 2013, 20:02

Очень помогает этот шампунь как в повседневном уходе, так и для подготовки к выставке. У меня собаки породы мопс, которые имеют достаточно нежную кожу и этот шампунь идеально им подходит. Чайное дерево имеет антисептические и противогрибковые свойства и имеет очень приятный запах. Кроме того радует, что этот шампунь концентрированный и его хватает надолго. Шерсть после мытья блестящая и мягкая, хорошо держит объем. Так же пропала перхоть у моего черного мопса.
hobbat

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак