Концентрированный шампунь для собак с провитамином В5 и Е

Концентрированный шампунь для собак с провитамином В5 и Е

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 22 мар 2011, 00:47

Концентрированный шампунь для собак с провитамином В5 и витамином Е

CONCENTRATED SHET CONTROL SHAMPOO FOR DOGS

Этот мягкий и нежный шампунь прекрасно увлажняет и питает кожу, обогащает шерсть необходимыми витаминами и натуральными маслами. Обладает приятным ароматом лесных ягод.

Применение:
намочите шерсть, избегая попадания в глаза животного, нанесите несколько капель шампуня на шерсть и, добавив воду, вспеньте. Массажными движениями тщательно распределите пену по шерсти и смойте водой.
Вложения
Профессиональный шампунь-концентрат собак.jpg
Профессиональный шампунь-концентрат собак.jpg (14.15 КБ) Просмотров: 975
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Концентрированный шампунь для собак с провитамином В5 и

Сообщение Василиса » 01 фев 2012, 16:26

Концентрированный шампунь для собак с провитамином В5 и Е мне посоветовал консультант в зоомагазине. Результатом после купания собаки я осталась довольна. Шерсть стала мягкой на ощупь, приятно пахнет. Шампунь очень концентрированый, его надо розбавлять с водичкой, поэтому его хватает на очень долгое время. Советую всем.
Василиса

Сообщение Наташа » 09 май 2012, 16:12

Этот шампунь мне посоветовал консультант в зоомагазине, шампунь оказался действительно очень хороший. Он прекрасно увлажняет и питает кожу, обогащает шерсть необходимыми витаминами и натуральными маслами. Обладает приятным ароматом лесных ягод. Теперь буду покупать только этот шампунь. Советую всем, я осталась очень довольна.
Наташа

Сообщение Зина » 13 май 2012, 11:09

Концентрированным шампунем для собак с провитамином В5 и Е я купаю свою собаку на протяжении долгого времени. Шампунем я очень довольна, особенно тем что он отлично промывает шерсть, оставляя приятный аромат. Шампунь очень концентрированный и хватает его на долго.
Зина

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак