Профессиональный увлажняющий шампунь-концентрат для собак

Профессиональный увлажняющий шампунь-концентрат для собак

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 22 мар 2011, 00:48

Представляем вашему вниманию супер концентрированный шампунь для собак. Это очень экономный вариант для владельцев, которые имеют дома несколько собак. Профессиональный увлажняющий шампунь-концентрат с натуральным маслом
Вложения
Профессиональный шампунь-концентрат собак.jpg
Профессиональный шампунь-концентрат собак.jpg (17.46 КБ) Просмотров: 1253
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Профессиональный увлажняющий шампунь-концентрат

Сообщение Учитель » 01 сен 2012, 16:53

Слышал об этом шампуне давно, но купить удалось его только около полугода назад, ибо возле моего дома хороших зоомагазинов нет. Купил его для своего китайского хохлатика. Открыл - запах просто чудесный! Ваниль пахнет так, что хочется аж попробовать на вкус этот шампунь. Моему шустрику мыться им тоже понравилось - шампунь не раздражает глаза, хорошо пенится и отмывает всю уличную грязь с белой шерстки без остатка.
Учитель

Re: Профессиональный увлажняющий шампунь-концентрат для соба

Сообщение Эльза » 09 июл 2014, 14:39

Профессиональный увлажняющий шампунь-концентрат для собак мы открыли для себя при очередной подготовки собаки к выставки. Купили ее в обыкновенном магазине товаров для содержания животных. Действие от применения шампуня очень эффективное. Вымывается значительное количество мертвой шерсти, приостанавливается ее выпадение, а оставшаяся приобретает заметный блеск. Собака выглядит помолодевшей, более привлекательной. Я привела пример применения шампуня на породе мопс.Доставьте радость своим четвероногим друзьям и себе от созерцания их преображения.
Эльза

Сообщение МилкА » 07 окт 2015, 10:46

Профессиональный увлажняющий шампунь-концентрат для собак мне посоветовала знакомая, у которой свой питомник лабрадоров. Я у нее в прошлом году купила щенка, шоколадную девочку. Когда моя красота выросла я поняла, что обычные шампуни мне стали не выгодные. Ведь за одно купание практически уходило пол бутылки шампуня в котором 400мл. После того как я искупала собаку профессиональным увлажняющим шампунем - концентратом для собак я не поверила своим глазам, на сколько экономично расходуется шампунь. Я его разбавляю 1:5. Шерсть у собаки после шампуня блестящая и мягкая как у щенка. Я довольна данным шампунем!
МилкА

Сообщение Диего » 25 янв 2016, 11:17

Профессиональный увлажняющий шампунь-концентрат для собак используем уже давно, он для нас не новинка и всем с удовольствием советуем. Шампунь действительно очень густой и пениться хорошо, с грязью на собаке справляется быстро и два раза намыливать животное не нужно. :co_ol:
Диего

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак