Восстанавливающие шампунь для собак с алоэ вера, 355 мл

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 22 мар 2011, 00:54

Вложения
Профессиональный шампунь-концентрат собак.jpg
Профессиональный шампунь-концентрат собак.jpg (16.69 КБ) Просмотров: 1046
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Восстанавливающие шампунь для собак с алоэ вера, 355 мл

Сообщение Нино » 18 янв 2012, 13:12

После купания восстанавливающим шампунем с алое вера фирмы 8в1 шерсть моей собаки стала нежной, мягкой, приятной на ощупь. Шампунь придает шерсти здоровый блеск, оставляет после себя легкий и приятный травяной аромат. Теперь я буду купать свою собачку только этим шампунем.
Нино

Re: Восстанавливающие шампунь для собак с алоэ вера, 355 мл

Сообщение Учитель » 01 сен 2012, 16:44

Купил его своему карликовому пуделю. Шампунь действительно нежный. Запах приятный, мало уловимый, что хорошо! Смывается легко, главное-глазки не щиплет! У пуделей шерсть непростая: кудряшки эти очень трудно расчесывать. А после этого шампуня все как по - маслу. Шерстка становится мягкой, поддается расчесыванию хорошо. Мой чумазик еще любит по лужам всяким бегать, не успеешь помыть и выйти с ним, так он уже как поросенок. И этот шампунь легко справляется с загрязнениями, создаёт обильную пену, что не может не радовать меня как хозяина пуделя-поросенка.
Учитель

Re: шаВосстанавливающие мпунь для собак с алоэ вера, 355 мл

Сообщение Irianna » 11 июл 2015, 10:10

Чего только не придумают для братьев наших меньших. Я бы таким шампунем и сама не прочь помыться. Восстанавливающий шампунь для собак с алоэ вера, 355 мл берём нашей болонке. Собака у нас почти белого цвета и грязь видна на ней особенно сильно в слякотную погоду. Так как купать собаку приходиться частенько выбрали именно эту косметику. Мне очень нравится как он пениться, не нужно выливать на собаку пол бутылки,чтоб появилась пена и потом пол часа смывать. Тут нужно шампуня совсем не много и уже через пять минут у меня чистая, пахучая и красивая собачка.
Irianna

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак