Шампунь для смягчения кожи собак с овсянкой 8 в 1

Шампунь для смягчения кожи собак с овсянкой 8 в 1

Сообщение Зина » 28 май 2012, 11:54

Моя знакомая купила такой шампунь для своей Китайской хохлатой собаки, так как на их тельце очень мало шерсти, такая кожа требует особого ухода.Шампунь для смягчения кожи собак с овсянкой 8 в 1 питает, увлажняет и смягчает нежную кожу, после купания кожа не пересушена, очень приятная на ощупь.Среди широкой линейки шампуней 8в1 этот подошел ей больше всех. :co_ol:
Зина

Re: Шампунь для смягчения кожи собак с овсянкой 8 в 1

Сообщение RIMMA » 24 авг 2016, 11:08

Мне очень нравятся Шампунь для смягчения кожи собак с овсянкой 8 в 1, у моей собаке часто бывает перхоть и нам эту шампунь порекомендовал врач . Она не много дороговата, но того стоит.Шерсть после него шелковистая, красивая , хорошо расчесывается. Нам нравится и вот уже несколько лет я пользуюсь только ей.
RIMMA

Re: Шампунь для смягчения кожи собак с овсянкой 8 в 1

Сообщение Деня » 30 авг 2016, 14:01

По своему опыту могу сказать, что Шампунь для смягчения кожи собак с овсянкой 8 в 1 отличная марка, мы уже не один раз покупали шампунь данного производителя. Моим собакам он идеально подошел, последний раз брал я Perfect coat Hipoallergenic, ранее покупал средство этой же серии для щенков. Средство хорошо пенится и что главное и великолепно промывает шерсть. Смывается он довольно хорошо, а шерсть после него мягкая и блестящая. В такой ценовой категории этот шампунь один из лучших.
Деня

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак