Шампунь для собак "мытье без воды" 8в1

Шампунь для собак "мытье без воды" 8в1

Сообщение Нино » 29 май 2012, 12:05

Шампунь для собак "мытье без воды" 8в1 сделан в виде спрея, пользоваться им очень удобно и быстро, стоит равномерно распределить по всей поверхности и хорошенько прочесать, после высыхания шерсть становится чистая и свежая, приятно пахнет. Такой спрей делает уход за вашей собакой приятной и быстрой процедурой.
Нино

Re: Шампунь для собак "мытье без воды" 8в1

Сообщение Svetochka 78 » 05 ноя 2013, 13:19

Очень нужная и удобная вещь для повседневного ухода особенно для щенков, животных в возрасте и тд.! В общем за теми животными, которых часто купать не рекомендуется. А также в случае когда просто нет возможности и времени выкупать собаку, например на выставке собак, на охоте, на дрессировке. Шампунь имеет приятный и ненавязчивый запах, легко наноситься и быстро устраняет загрязнения, стоит только втереть его полотенцем в шерсть. Быстро сохнет. Отличная практичная штука!!!
Svetochka 78

Сообщение Marcelle » 15 окт 2014, 11:01

Моя собака ужасно не любит купаться, помыть ее просто подвиг, поэтому в последнее время я использую специальный шампунь для собак "мытье без воды" 8в1. Он работает, как спрей, очень удобно и эффективно, собака не мучается, нейтрализуется неприятный запах, исчезают загрязнения. Мне очень сильно понравилось, ведь этот спрей полностью решил нашу проблему.
Marcelle

Сообщение Toma » 08 июл 2015, 10:43

Этим лето мы уехали в отпуск в село, поскольку у нас есть собака забрали ее с собой. Животному на природе очень понравилось, собака не могла найти себе место, бегала, резвилась, но уже через неделю свободной жизни, ее шерсть приобрела черный оттенок и уже довольно сильно стала издавать специфический собачий запах. Особых условий для купания в доме нет, этот момент я рассматривала, поэтому на всякий случай взяла с собой шампунь для собак "мытье без воды" 8в1. И теперь пришло время его использовать. После обработки животного этим спреем шерсть стала заметно чистее, конечно он не очистит также хорошо, как нормальный шампунь, но в данных условиях меня он вполне устраивает, я довольна. А после, как вернемся в город уже выкупаем окончательно!
Toma

Сообщение Zemа » 23 авг 2015, 11:34

Шампунь для собак "мытье без воды" 8в1 я беру всегда с собой на прогулку, моя собака белого цвета и очень часто она пачкается! Каждый раз мыть ее в ванной довольно проблематично, собака весит более 30 кг. Намного проще перед тем как завести животное в квартиру, лапки и то место, где собака испачкалась обработать шампунем "без воды", он освежает шерсть, придают ей приятного запаха и очищает загрязнения! Мне нравится!
Zemа

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 21 июн 2016, 11:45

Мы Шампунь для собак "мытье без воды" 8в1 берем с собой на дачу. Очень удобная вещь. Попрыскал, расчесал и животное чистенькое и приятно пахнет. Очень удобная штука. :co_ol:
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак