Шампунь 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти соб

Шампунь 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти соб

Сообщение KONTY » 15 сен 2012, 17:18

Так как собачка у меня лохматая (миниатюрный шпиц), иногда (извините за подробности)))) у нас регулярно возникает необходимость помыть интимные места))).
Ну и возникла потребность в шампуни для наиболее чувствительных мест.
Шампунь, которым мы моемся полностью - он концентрированный, его перед применением разводить в 24 раза надо. Может это, конечно, и экономично, но для подмывания - это же неудобно! А вот этот шампунь уже полностью готов к употреблению, разводить его не надо. В его составе вообще нет никаких красителей и отдушек (только моющая основа и экстракт алоэ). Шампунь бесцветный и практически ничем не пахнет. Моемся, как Вы догадываетесь, им регулярно. Аллергических реакций никаких не было. Шерстка после его применения мягкая и нежная.
Почему я решила купить именно этот шампунь - потому что постоянно пользуемся витаминами этого производитля и качеством довольны.
Вообщем, мы с моей девочкой рекомендуем шампунь к применению.
KONTY

Re: Шампунь 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти

Сообщение МираБЕЛЛА » 06 апр 2013, 10:20

У нас есть чёрный лабрадор 11 месяцев. Нас часто останавливают люди и спрашиваю что мы используем для того, чтобы наша собака была такая красивая. Мы то точно знаем, что это из-за шампуня 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти собак , ухода и хорошей диеты. Мы любим этот шампунь, а еще он вообще не имеет химического запаха. Hemi такой шелковистый и блестящий, что Вы не сможете отказаться взять этот шампунь для своего питомца. Ещё одно преимущество в том, что он замечательно пахнет на протяжении долгого времени,что позволяет реже купать вашего любимца. И после дождя он не воняет псиной, пахнет только свежестью. Мы очень рекомендуем этот продукт всем любителям собак!
МираБЕЛЛА

Сообщение Аня » 25 апр 2013, 17:23

Очень осторожно отношусь к шампуням, так как собаку обычно мою редко, тем боле, что кожа у нашей собаки очень чувствительная. Хочется под питать шерсть, что бы она выглядела объемно, с блеском, была мягонькая и никакой перхоти, зуда или еще чего то там . Шампунь 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти собак очень нам подошел. Легко смывается, шерсть после очень объемная, великолепная на ощупь, суховатая шерсть на штанах - увлажнена и никаких раздражение. Эффект, кстати, довольно длительный.
Аня

Сообщение Armeniya » 27 май 2013, 11:24

Шампунь 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти собак использую уже долгое время. Моя собачка была взята из приюта. Когда она там жила, то узнала горя. Сейчас у нее жизнь наладилась, но проблемы с кожей остались. Нам очень подошел выше упомянутый шампунь. Запах моющего средства приятный, долгое время удерживается на собаке. Шампунь концентрированный и также на долго его хватает. Шерсть мягкая, легко расчёсывается, блестит. И самое главное, что после его использования никаких проблем с кожей собаки.
Armeniya

Сообщение Nataly » 01 дек 2014, 13:19

Когда у нас появилась собака, мы стали мыть ее Шампунь 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти собак. Отличный шампунь, проблем никаких не имелось. После сушки я заметила яркий блеск на шерсти. Всегда после мытья шампунем "8 in 1" шерсть моей собаки долго оставалась чистой и свежей. Теперь у моего йорка шерстка гладенькая, такая натуральная и очень долго остается чистой, несмотря на мерзкую погоду!
Nataly

Сообщение Laslo » 12 май 2015, 16:54

Что могу сказать? Шампунь как шампунь. Чудес не творит, каких-то спецэффектов тоже, но он для этого и не предназначен. Просто очищение. Шерсть вроде не сушит, и на том спасибо (у меня - малый немецкий шпиц, так что такие нюансы очень важны). Запаха вроде нет, я во всяком случае не почувствовала. Приятная консистенция, в меру жидкий, прозрачный. Состав тоже радует, на одном из первых мест - собственно экстракт алое. Гряз удаляет с лап хорошо (в основном для этого его и использую - для мытья лап и шерсти на животе после прогулки). Вот укладывается после него шерсть не очень хорошо, как ни начесывай, все равно какими-то клочьями. Но для меня это не принципиально, в общем-то.
Laslo

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 03 дек 2015, 11:44

Купаю свою собаку всегда хорошими шампунями , пусть это уже не дешево зато , собака приятно пахнет и всегда уверенна , что с нашей шерстью все будет хорошо.Шампунь 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти собак, это то что меня устраивает по всем критериям и цена и качество, мы с удовольствием купаемся с шампуню и приятно пахнем.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Alexandra » 22 апр 2016, 10:07

Купала свою Моську разными шампуньками, и дорогими и дешевыми особой разницы кроме как цена не видела, а тут как то зашла в магазин и одна девушка покупала Шампунь 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти собак, и мне стало интересно попробовать и я тоже купила, была очень поражена результатом, мне понравился этот шампунь,, и запах хороший и кожа увлажнена , собаке не чешется очень приятно и главное долго пахнет, хороший шампунь.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 22 апр 2016, 10:08

Купала свою Моську разными шампуньками, и дорогими и дешевыми особой разницы кроме как цена не видела, а тут как то зашла в магазин и одна девушка покупала Шампунь 8 в 1 SENSITIVE для чувствительной кожи и шерсти собак, и мне стало интересно попробовать и я тоже купила, была очень поражена результатом, мне понравился этот шампунь,, и запах хороший и кожа увлажнена , собаке не чешется очень приятно и главное долго пахнет, хороший шампунь.
Alexandra

Сообщение Toma » 22 апр 2016, 10:09

Toma

След.

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак