Espree Aloe Oatmeal Facial уход за лицевой частью собак.

Espree Aloe Oatmeal Facial уход за лицевой частью собак.

Сообщение Зина » 18 ноя 2012, 12:59

Как правило у собачек со светлой шерстью часто присутствуют некрасивые разводы вокруг глаз темного цвета.Oatmeal Facial- для ухода за лицевой частью представляет собой воздушную пену, с её помощью уход за мордашкой собачки не составляет труда, пенка совершенно не имеет запаха, что и подойдет собачкам склонным к аллергии, удаляет грязь, остатки пищи и следы от слез, подойдет для любой собачки с чувствительной кожей.У меня пекинес и Espree Aloe Oatmeal Facial- стал для нас настоящей находкой. Мордашка всегда чистая, ухоженная , просто прелесть!!!
Вложения
AloeOatFoamer.jpg
AloeOatFoamer.jpg (8.75 КБ) Просмотров: 1227
Зина

Re: Espree Aloe Oatmeal Facial уход за лицевой частью собак.

Сообщение AQUAZOOMIR » 18 ноя 2012, 20:32

Средство для ухода за лицевой областью собаки и кошки Aloe Oatmeal Facial

Косметическое средство пена с протеинами овса и натуральными смягчителями для собак и кошек.

Без аромата
Легкая моющая пена без слез, снимает раздражение и успокаивает
Для ухода за чувствительной лицевой областью собаки и кошки
Нежный и без слез
Устраняет грязь, остатки пищи, неприятный запах и неприглядные следы от слез
Питает и восстанавливает баланс при раздражениях и воспалениях кожи, повреждениях структуры шерсти.

Применение: Небольшое количество средства нанесите ладонью на влажнуюлицевую часть, под глаза, вокруг морды, на макушку головы. Тщательно смойтеводой можно использовать для мытья всего шерстяного покрова собаки и кошки.

Состав: Очищенная вода, моющая основа из кокосового ореха, Алоэ Вера(увлажнитель), пантенол (кондиционер), масло жожоба (бальзам), витамины А, Дз,Е, оливковое масло, глицерин, экстракт розмарина, протеины овса.

Безопасен для щенков и котят – выполнен из компонентов одобренных для человека – не содержит химических соединений.

Совместим с препаратами от насекомых – 100% , ласковый для животных
AQUAZOOMIR

Сообщение Natasha » 27 дек 2013, 18:05

У меня белая собака и её мордочка требует ухода. Espree Aloe Oatmeal Facial очень спасает после прогулок и игр с другими собаками. Собака всегда пачкает морду и обычная вода с шампунем не спасает положение. Я давно искала, что-то подобное для ухода конкретно за мордочкой. Средство не сушит, а наоборот увлажняет.
Natasha

Сообщение Аленка » 20 янв 2014, 20:05

Очень хорошая и нужная вещь, если у вас белая собака. Меня спрей выручает после каждой прогулки, что бы не мыть каждый раз морду собаки шампунем. Использую только этот удобный и лёгкий в использовании спрей. Он хорошо убирает грязь от слёз и пыли.
Аленка

Сообщение Sacure » 19 июл 2015, 11:54

Своей любимой собаке, порода которой бишон-фризе я мою мордочку Espree Aloe Oatmeal Facial уход за лицевой частью собак. Её мордашка требует особого ухода, после прогулок. Она такая замарашка у меня, не леди а бандитка. Спрей без особых усилий убирает грязь, не оставляя покраснение. Малышка уже после прогулки прыгает на кресло и подставляет мордочку для мытья) Спрей конечно стоит денег, но лучше средства я ещё не нашла. Рекомендую для белых замарашек)
Sacure

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак