Шампунь для собак рыжих и коричневых окрасов. Beaphar

Шампунь для собак рыжих и коричневых окрасов. Beaphar

Сообщение Василиса » 02 фев 2013, 11:55

У меня собачка, лабрадор и уход за шерстью не мало важно, вычесывание и купание. Тогда я купила профессиональной шампунь для мягкого ухода за собаками с шерстью рыже-коричневых тонов фирмы Beaphar. И вы знаете цвет шерсти стал боле насыщенным. Кожа не сухая,шерсть мягкая, наверно из-за того что в состав входит алое вера, пантенол, вт. Е и др. После применения шампуня, шерсть начала лучше расчесываться и приобрела особый блеск - собака выглядит более ухоженной. Запах свойственный собакам практически исчез, сейчас мой Лордик пахнет обалденно (ромашкой и алоэ вера). Советую всем попробовать не пожалеете, кроме того в этой фирмы большой ассортимент профессиональных шампуней.
Василиса

Re: Шампунь для собак рыжих и коричневых окрасов. Beaphar

Сообщение Ина 2013 » 25 июн 2013, 09:43

Шампунь для собак рыжих и коричневых окрасов. Beaphar использую на своей собаке породы кокер спаниель, она у меня темно рыжего цвета. Этот шампунь делает цвет шерсти более ярким, пена получается обильная и собаку можно выкупать уже с первого раза, запах у шампуня очень даже приятненький. Животное ходит чистое, ухоженное с мягкой шерстью и благоухает.
Ина 2013

Re: Шампунь для собак рыжих и коричневых окрасов. Beaphar

Сообщение Viada » 30 окт 2013, 12:02

Шампунь для собак рыжих и коричневых окрасов Beaphar купила по совету продавца. Что можно сказать о шампуне, не разбирая его химическую формулу? Хорошо пенится, неплохо смывается, обладает не резким, ненавязчивым запахом, что очень важно для парфюмерии животных. Надолго хватает. Шерсть мягкая, легко расчесывается.
Viada

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак