Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак

Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак

Сообщение lаpsuk » 02 апр 2014, 14:36

После купания в водоеме у моей собаки возникли непонятные проявления на коже. Сначала я подумала, что это симптомы пищевой аллергии, но ветеринар мой диагноз не подтвердил. Оказалось, что причина- реакция чувствительной кожи собаки на качество воды.В итоге, назначили моему питомцу комплексное лечение и разрешили купаться только в ванной- через каждые 5 дней в компании с Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак .В инструкции написано,что он помогает даже при дерматитах после укусов насекомых,местных воспалениях,ожогах и сухой кожи. Шампунь разбавляется 1:5,втирается в шерсть собаки и выдерживается 5 минут потом смывается.В результате- очаги уменьшились, кожа приобрела розовый цвет и зуд уменьшился.Как я поняла, после купания в открытых водоемах собак с чувствительной кожей нужно мыть таким шампунем. Также он подходит при любых воспалительных процессах кожных покровов, сопровождающихся зудом и покраснением.Будьте готовы к тому,что этот шампунь не из дешёвых но оно того стоит поверьте!!!
lаpsuk

Re: Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи соба

Сообщение Анатолий » 07 апр 2014, 13:18

Я в восторге от этого шампуня! Цена хоть и немного кусается, но учитывая что он концентрированный, то его хватает очень на долго. Я приобрел его для своего далматина. У него очень чувствительная кожа и регулярно появляется и перхоть и высыпания ((((( Этот шампунь очень приятно пахнет и действительно после него собака стала намного здоровее выглядеть! Шерсть заблистела и перестала сыпаться! :-) :-) :-) Очень рекомендую!
Анатолий

Сообщение Светлана. » 01 июн 2014, 13:54

У меня ши-тцу. Собака с очень нежной кожей, склонная к аллергии. Ветеринар советовал брать специальные шампуни для животных с кожными проблемами.Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак купила случайно,слышала как в зоомагазине одна покупательница уж очень его хвалили, не поверить у меня оснований не было, заплатила за этот шампунь не мало, вообще шампуни этого бренда стоят около 200 грн. Короче купаю им собаку и каждый раз благодарна той женщине в зоомагазине. Не вызывает раздражения. Благодаря щадящему составу подходит для частого применения даже щенкам. После купания остаётся тонкий, приятный аромат, на нежную кожу животного действует очень хорошо.Я довольна. При случае куплю ещё, и вашим зайкам рекомендую.
Светлана.

Сообщение Elvira » 03 июн 2014, 10:47

Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак великолепно подошёл нашей взрослой собаке,шерсть после него очень мягкая - просто шелковая. Собака благоухает в течении 1- 2 недель. Шерсть блестит. Хотя до использования этого шампуня шерсть была немного тусклой и жестковатой. Результат налицо.У него очень приятный запах. Это даже не запах, а аромат. Очень нежный и тонкий аромат. Специально сажусь поближе к собаке, что бы слышать этот приятный запах.Были у нас дешевые шампуни, которыми приходилось просто обливать собаку для того что бы намылить ее и смыть грязь. Этот мылиться без проблем и быстро смывает грязь.Хорошая вещь. Рекомендую.
Elvira

Сообщение Manya » 01 июл 2014, 11:55

У меня щенок йоркшир терьера. У нас были очень большие проблемы с шерстью. Дело в том, что по стандарту, шерсть йориков должна быть блестящей и шелковистой. Заводчики, у которых приобретался щенок, рекомендовали мыть его шампунем для детей Джонсонс Беби. В результате такого"ухода" шерсть у моей малышки стала похожей на вату, постоянно образовывались колтуны. Груммер, который делает нам гигиеническую стрижку, время от времени, посоветовал мне не ломать голову, а просто купить профессиональный шампунь. Увидела рекламное объявление интернет магазина зоотоваров. Для интереса заглянула. И конечно же сразу стала смотреть шампуни и кондиционеры. Увидела шампунь Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак. Сразу заказала. Намыла собачку, причесала... Прошло 2 недели. Йорков купают часто. Мы за 2 недели помылись 3 раза. Собаку не узнать, шерсть блестит как шелк. Колтуны больше не образуются. Причесываемся легко и с удовольствием. Когда идем гулять, то часто слышим восхищенное:"Ах, какая собачка!!!"
Рекомендую этот шампунь владельцам всех собак и кошек с длинной шерстью. Он подходит и кошкам. Очень экономичен. Я развожу 1 столовую ложку 5 ложками воды, взбиваю губкой пенку, и этой же губкой наношу на волосы по всему корпусу собаки, быстро и легко.
Manya

Сообщение Williamhink » 01 дек 2014, 13:25

Когда у нас появилась собака, мы стали мыть ее Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак. Отличный шампунь, проблем никаких не имелось. После сушки я заметила яркий блеск на шерсти. Всегда после мытья шампунем Espree (Эспри) шерсть моей собаки долго оставалась чистой и свежей. Теперь у моего йорка шерстка гладенькая, такая натуральная и очень долго остается чистой, несмотря на мерзкую погоду! Дороговато выходит, зато с расчесыванием никаких проблем.
Williamhink

Сообщение Аленка » 23 июн 2015, 11:21

Пользовалась разными шампунями, но все равно остаюсь верна фирме Espree, они выпускают отличный лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак, который идеально подходит для моей чувствительной собаки. Шерсть у нее белая, любые даже самые мелкие проблемки становится видно сразу. Очень часто кожа у нее начинает шелушится, появляется перхоть, а от этого шампуня все пропадает, собака выглядит здоровой и чистой!
Аленка

Сообщение Toma » 01 июл 2015, 10:52

С Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак ,у нашей собаки уже нет никаких проблем с кожей. Его используем постоянно, на другого производителя не меняем. Помог буквально уже со второго раза, было много перхоти и сухая шерсть. Сейчас в всё наладилось,от перхоти и следа не осталось,шерсть блестит и очень мягкая.
Toma

Сообщение Viada » 13 июл 2015, 10:07

Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак проверенный бренд и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Хотелось бы ещё написать, что и по доступной цене, но к сожалению не всем доступен. Сколько на выставках не интересовалась каким шампунем люди купают своих животных, очень часто пользуются именно брендом Espree. Я с этим шампунем прекрасно подготавливаю собаку к выставке, сразу видно, что поработала хорошая и дорогая косметика. Очень красивая шерсть, совершенно нет статики. Мне очень нравиться этот шампунь, да и вообще вся косметика по уходу за животными стоит внимания.
Viada

Сообщение Piona » 15 окт 2015, 11:07

Мы свою собаку очень любим и покупая шампунь, доверяем только фирме Espree, уже много лет! Покупаем шампуни только этой фирмы, просто время от времени меняем шампуни по назначению. Сейчас купили Espree лечебный шампунь для проблемной и сухой кожи собак. Результат увидели сразу. Кожа собаки стала не такой сухой, пропала перхоть, шерсть блестит и переливается на солнце. Шампуни отличные по составу и прекрасно пахнут! Попробуйте! Не пожалеете!
Piona

След.

Вернуться в Натуральные шампуни и кондиционеры для собак