Спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в1

Спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в1

Сообщение Хлебников » 03 май 2012, 12:16

Спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в1 эффективно распутывает шерстку, увлажняет ее , ароматизирует и служит качественным антистатиком. После каждого купания мы обрабатываем этим спреем животное, а то раньше собачка от статики выглядела как одуванчик. 8в1 - это всегда прекрасная косметика для собак.
Хлебников

Re: Спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в

Сообщение Наташа » 25 май 2012, 12:21

Фирма 8в1 всегда славилась прекрасной качественной продукцией. Для своей собачки я покупаю шампунь данной фирмы, а совсем недавно открыла для себя спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat. Спрей действует по всей длине шерсти не позволяя ей запутываться и сбиваться в колтуны, также он выступает в качестве хорошего антистатика.
Наташа

Сообщение Наташа » 09 июн 2012, 14:38

Спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в1 способствует быстрому и безболезненному расчесыванию спутанной шерсти, включая колтуны. Делает шерсть шелковистой, снимает статическое электричество, придает блеск и объем. Не раздражает кожу. Не содержит жирных компонентов и не оставляет пятен на шерсти и не склеивает ее. Нанесенное на шерсть средство не нужно смывать водой.
Наташа

Сообщение Кошечка » 25 июл 2012, 13:34

Уважаемые любители длинношерстных собачек, вот вам мой совет! Я на личном опыте убедилась, что никогда не нужно начинать расчесывать длинношерстную собаку, если ее шерсть сухая. Иначе вы только повредите ее . Обрызгайте ее шерсть спреем-кондиционером и только затем начинайте расчесывать, в зоомагазинах таких средств предостаточно. Для этого я использую спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в1. Главное, не вызвать у собаки отрицательных эмоций после такой процедуры, нужно сделать этот процесс максимально приятным для вас обоих, а не ожесточенной борьбой. После увлажнения шерстки прочесать ее намного проще, так вы не будете тянуть и дергать шерсть животного.
Кошечка

Сообщение КатеРина » 14 мар 2013, 13:34

Благодаря тому, что какой-то умный человек придумал спрей от колтунов, моя собака теперь получает одно удовольствие от расчесывания. Спасибо фирме 8в1за спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat. Спрей хорошо наносить на шерсть, не затрудняет расчесывание, приятно пахнет и никаких колтунов. Рекомендую попробовать.
КатеРина

Сообщение Ода » 24 июн 2014, 12:09

Так как в нашей семье, около восьми месяцев назад появился прекрасный щенок йоркширского терьера, нам пришлось подкупить для него необходимые принадлежности. Сразу решила, что состригать шикарную шевелюру песику я не буду, и прекрасно понимала, что уход нужен очень тщательный, и он будет на моей совести!!!! У собачьего парикмахера, я поинтересовалась, чем же лучше смазывать шерсть, чтоб она была блестящей, здоровой и ухоженной? И она мне указала именно на это чудо-средство- Спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в1.Долго искать это средство мне не пришлось.Прибежав домой я конечно же сразу его протестировала и вот вам мои впечатления: этот спрей является просто прекрасным антистатиком,с помощью этого спрея, расчесывание становится абсолютно безпроблемным и менее хлопотным,шерсть блестит на 50% больше, шерсть становится по истине шелковистой и имеет при этом просто потрясающий запах!
Ода

Сообщение Zemа » 24 июн 2014, 12:15

Спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в1 конечно не дешевый, но он того стоит.Я убедилась на все сто процентов!!! Тем более, что он очень экономичный!!!! Его нужно наносить всего капельку!!! За несколько месяцев пользования, я еще и половины не истратила!!!! Я с удовольствием советую это прекрасное средство-уход всем, у кого есть любимцы с длинной шерстью!!! Это не только роскошь для животного, это еще и гордость для хозяина!!!
Zemа

Сообщение MICETA » 18 апр 2016, 11:18

У моей мамы две собачки породы пудель. Она всегда покупает для них Спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в1. Говорит, что средство очень хорошее. После его использования шерсть легко расчесывается, колтуны легче разбирать. Она очень довольна этим спреем и его ценой.
MICETA

Сообщение Manynja » 26 июн 2016, 10:43

Спрей от колтунов для собак Clear Choice Perfect Coat 8в1 - это спрей супер качества, супер цены! Я его использую для своей длинношерстной собаки уже много лет. Колтуны с его помощью расчесывать намного легче. И собака не мучается и мне очень удобно. Это настоящее спасение для животных с длинной шерстью.
Manynja

Вернуться в Спреи дезодорирующие, антистатики для собак