Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных

Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных

Сообщение КатеРина » 06 авг 2013, 12:13

Столкнулась с такой проблемой, у моей собаки начала пахнуть неприятно шерсть. Лара у меня уже не молодая (ей 13 лет), раньше я спасалась специальным шампунем, но его больше не привозят в зоомагазин возле моего дома. По совету продавца-консультанта приобрела спрей Nature`s Miracle от перхоти и неприятного запаха шерсти. После первой обработки спреем была приятно удивлена, пропал резкий запах псины и эффект спрея держится до 7 дней. Я очень довольна и советую всем!
Вложения
Спрей от запаха и шерсти животных.jpg
Спрей от запаха и шерсти животных.jpg (17.63 КБ) Просмотров: 1251
КатеРина

Re: Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животн

Сообщение Кума » 10 авг 2013, 12:31

В моем доме кроме щеночка живет еще собачка в возрасте. От нее исходит не сильно приятный запах псины. В ассортименте одного зоомагазина увидела спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных, и решила испытать на собаке. Сделала все по инструкции (смешала 1:1 с водой) и запаха как и не было. Вот прошла уже неделя, а запах отсутствует, хоть собака гуляет на улице, контактирует с другими животными. Пока мне этот спрей нравится.
Кума

Сообщение Tetiana Danyleyko » 26 окт 2013, 12:34

Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных хорошо подошёл моей собаке. Наношу на тело животного, точнее на шерсть и запаха нет. Для того чтобы свежесть сохранялась дольше иногда ополаскиваю этим средством согласно инструкции (1:1 с водой). Спрей также предупреждает образованию колтунов, что не мало важно.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Кума » 21 ноя 2013, 12:49

Отличный спрей, он очень мне помог справится с неприятным запахом шерсти моей собаки. Она уже старенькая, если неделю ее не помыть она сразу начинает пахнуть псиной. Спрей удобный в использовании, одной обработки хватает на несколько дней. Бутылка расходится на месяца два.
Кума

Сообщение Leha » 22 июн 2014, 10:20

В нашей семье уже 3 года живет маленькая Бонечка, мини той терьер.Мы очень ее любим, она часть нашей семьи и поэтому никогда не жалеем на нее денег.У всех кто дома живет такая прелесть замечают, что шерстка после улицы пахнет не особо приятно, то может быть пыль или другие посторонние запахи. И так как наше чудо спит с нами на постели, обязательно важно извлечь запах купанием. А мы уже года 2 назад открыли для себя приятную вещицу, как Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных.После мыльных процедур мы распыляем на нашу Боньку. На флаконе установлен специальный распылитель, позволяющий распределить жидкость на шерсти животного. Он не вызывает аллергических реакций, совершенно безопасен для собак, не вредит обонянию. Хорошо впитывается и имеет прозрачный цвет. Конечно же специально, не нужно экспериментировать и брызгать на мордочку питомца, так как любая попавшая жидкость приведет к дискомфорту.
Огромный плюс, что малый расход. Мы пользуемся им уже 2 года, а во флаконе осталось больше половины.
Leha

Сообщение Toma » 09 июл 2015, 11:10

У моей собаки не всегда есть настроение купаться и в таких случаях мы пользуемся Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных. С перхотью у нас проблем нет, а вот запах присутствует как и у любой собаки. Средство действительно работает, пользоваться им удобно и быстро. Обрызгиваю всю шерсть собаки и вычёсываю. Действительно запах становиться менее заметен. Но это не значит, что собаку купать не нужно теперь совсем, просто в некоторых случаях дома такая штука пригодиться точно. Аллергии не вызывает совершенно, безопасен и не токсичен.
Toma

Сообщение Piona » 15 окт 2015, 10:58

Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных очень хорошее средство. Мы берем его с собой в длительные поездки, так как не всегда есть возможность покупать собаку. Этот спрей прекрасно справляется с неприятным запахом и помог подлечить собаку. После его использования перхоти становится намного меньше. Результатом мы довольны!
Piona

Сообщение Диего » 23 дек 2015, 15:25

Мы использовали Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных в борьбе с перхотью у нашего животного. Результат нас обрадовал. Перхоти сначала стало меньше, а потом пропала полностью. Теперь его используем с качестве профилактики. Средством очень довольны.
Диего

Сообщение Ritka » 19 окт 2016, 12:33

У моей собаки 3 месяца назад появилась перхоть. Шампунь от перхоти не помогал. В зоомагазине нам посоветовали Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных. Пользуемся им уже 4 раз и эффект уже есть. Я даже не ожидала, что так быстро подействует. Но пока мы очень довольны.
Ritka

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 19 окт 2016, 12:34

У моей собаки 3 месяца назад появилась перхоть. Шампунь от перхоти не помогал. В зоомагазине нам посоветовали Спрей Nature`s Miracle от перхоти и запаха шерсти животных. Пользуемся им уже 4 раз и эффект уже есть. Я даже не ожидала, что так быстро подействует. Но пока мы очень довольны.
ПОЗИТИВНАЯ

След.

Вернуться в Спреи дезодорирующие, антистатики для собак