Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz

Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz

Сообщение Беатричи » 20 июн 2011, 14:24

Купила своим собакам шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz . Он не концентрированный но очень удобный. Он имеет большую бутилку , которой хватит на долго , при его небольшой цене это очень хорошее преобретение. Харцевский увлажняющий шампунь не раздражает глаза во время купания. Овсяное масло увлажняет и успокаивает сухую, раздраженную кожу. Алое с екстрактами ростений способствует лучшему удалению отмерших клеток епидермиса и излишеству кожного сала, в котором размножаеться бактерии и влекут неприятный запах.Алое способствует поддержке сбалансированого уровня рН. Крем-кондиционер шампуня проникает в шерсть собаки и оставляет стойкий аромат, который будет держаться до двух недель. Он содержит алоэ вера для смягчения кожи и дополнительные кондиционеры, чтобы шерсть блестела, была послушной и не спутывалась.  До этого пользовалась Бифаровским шампунем , небо и земля и по качеству и по результату. Особенно меня порадовало , что этот шампунь действительно производится в Америке , сегодня это большая редкость.
Вложения
Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz.png
Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz.png (35.82 КБ) Просмотров: 2166
Беатричи

Re: Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz

Сообщение Нino » 25 июн 2011, 09:37

Когда делала покупку в Зоомагазине на подарок предложили взять - шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz .По прошедствии неоторого периода времени могу сказать следующее .Данный шампунь для собак действительно очень качественный и концентрированный . Имеет шикарный аромат и большую упаковку , которой хватит на долго . Собака после него имеет такую красивую шерсть , что хочется ее мыть и мыть.
Нino

Сообщение Svetlanka » 02 окт 2011, 22:28

Беатричи писал(а):Купила своим собакам шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz .
Особенно меня порадовало , что этот шампунь действительно производится в Америке , сегодня это большая редкость.

Если этот шампунь для собак действительно произведен в Америке, то он думаю очень высокого качества. Судя по упаковке его хватает на длительный срок, а если мыть собаку раз в месяц, то на пару лет хватит точно, он наверно еще и концентрированный.
Svetlanka

Сообщение Аня » 03 окт 2011, 16:33

Собака золотистый ретривер. Первый раз взяли шампунь фирмы хартц для собак с длинной шерстью. Остались очень довольны результатом, во-первых-шерсть стала чистая и блестящая,во-вторых- очень приятный аромат шампуня, и шерсть долго сохраняла свежий запах. В третьих-
легко расчесывается,содержит кондиционер,который увлажняет и утяжеляет кожу!
Аня

Сообщение Чулпан Хаматова » 13 дек 2011, 00:42

Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz - это отличный недорогой и очень качественный шампунь для собак. Используем его уже второй год и очень довольны его результатами. Сабака его переносит прекрасно а его ароматы просто завораживают. Особенно удобна большая бутылка, которой хватает на длительный срок.
Чулпан Хаматова

Сообщение Зина » 19 янв 2012, 20:14

Шампунька,просто супер! Увлажняет,не раздражает глаза когда купаешь. Овсяное масло увлажняющее действует благоприятно на сухую и раздраженную кожу,особенно после прогулки. Алое придает приятный запах.
Зина

Сообщение Наташа » 29 янв 2012, 12:12

Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz действительно неплохой, промывает хорошо шерсть, не раздражает глаза, единственный минус - он не пенится так, как мне бы этого хотелось, хотя, если собачка маленькая, все равно хватает на долго.
Наташа

Сообщение Учитель » 30 янв 2012, 19:20

Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz очень хорошо смягчает шерсть после купания. Шерсть стала приятной на ощупь, хорошо пахнет и легко расчесывается. Я свой выбор остановил на этом шампуне, больше экспериментировать не буду. Товар очень качественный, советую всем владельцам собак.
Учитель

Сообщение Хлебников » 23 фев 2012, 16:13

Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz Botanicals™ идеально подходит для моей собачки, не сушит шерсть и кожу, не раздражает глаза, имеет приятный стойкий запах, шампунь концентрированный, хорошо пенится и хватает его на долго. Спасибо консультанту в зоомагазине за хороший совет.
Хлебников

Сообщение Кошечка » 21 июн 2012, 11:34

Шампунь для собак с Алоэ и овсяным молочком Hartz на растительной основе для бережного очищения и ухода за сухой и чувствительной кожей собак. Уникальное сочетание алоэ с натуральными экстрактами и витаминами, смягчает и увлажняет сухую, раздраженную кожу, удаляет омертвевшие клетки, излишки жира и бактерий - причину неприятного запаха, способствует оздоровлению шерсти. Восстанавливает кислотно-щелочной баланс.
Кошечка

След.

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак