8 в 1 Шампунь для щенков

8 в 1 Шампунь для щенков

Сообщение Марина К » 31 авг 2011, 20:48

Купитла своему Морису, 8 в 1 Шампунь для щенков PC Tender Care Puppy Shampoo.

phpBB [video]

Этот шампунь для собак, который имеет сбалансированный уровень PH, так написанно на упаковке с содержанием алое вера и даже масло жожоба, очень мне понравился. Аромат от него такой, что самой хочется его использовать для себя. Собака ничуть его действия не испугалась, ей даже понравились водные процедуры. Хорошо, что в его составе есть глицерин, он блпгоприятно влияет на влажность кожи животного. После его использования, шерсть собаки имеет пушистый вид и легко расчесывается. Использую его раз-два в месяц, чаще не решаюсь. Упаковка 473 мл, думаю мне хватит надолго.
Марина К

Re: 8 в 1 Шампунь для щенков

Сообщение Учитель » 30 янв 2012, 13:46

8 в 1 Шампунь для щенков использую очень давно.Шерстка собачки после использования шампуня хорошо прочесывается,очень приятно пахнет,более яркая и блестящая.Шампунь специально разработан для щенков поэтому никакой аллергии не наблюдается.Наша псина с огромным удовольствием переносит процедуру мытья.Шампунь концентрированный поэтому его хватает на долго.
Учитель

Сообщение Kristiana » 31 янв 2012, 11:45

Мне очень нравится продукция фирмы 8в1, не исключением стал и шампунь для щеночков. Шампунь прекрасно ухаживает за кожей и шерстью щенка. Купание проходит без всяких трудностей. Шампунь делает шерсть мягкой, блестящей и оставляет легкий приятный аромат. Он подходит даже для щенков с чувствительной кожей. Рекомендую попробовать всем :-).
Kristiana

Сообщение Наташа » 01 мар 2012, 15:18

Согласна, шампунь очень хороший. Особенно мне нравится что он концентрированный, хватает на очень долго. Качество шампуня отменное. Вообще фирма 8в1 производит хорошие и очень качественные товары. Теперь я больше не экспериментирую с другими производителями, стараюсь покупать товары только этой фирмы. :co_ol:
Наташа

Сообщение Аня » 09 июл 2012, 11:42

Всегда покупаю своему щеночку шампунь фирмы 8в1. Шампунь очень концентрированный, прекрасно пенится , промывает густую шерсть моей собачки, оставляет прекрасный легкий аромат. По цене не из дешевых, но за счет большой концентрации хватает на долго и получается даже выгодней.
Аня

Сообщение Svetochka 78 » 05 ноя 2013, 13:03

Хочу и я поделиться своими впечатлениями от этой шампуньки! Прежде чем приобретать шампунь для щенков, я достаточно долго выбирала самый подходящий, так как для ребенка хочется самого лучшего! Мы оба остались очень довольны! Очень приятный запах, минимальный расход, отличный внешний вид щенка, кожа и шерсть в отличном состоянии! В общем мы советуем всем попробовать этот шампунь для щенков! :co_ol:
Svetochka 78

Сообщение Валера. Р. » 15 фев 2014, 18:47

Хоть хаски и редко, но мыть все таки нужно, особенно после гулянки, поэтому я решил приобрести для этих целей самое безопасное средство, ведь моему малышу еще только третий месяц. Ветеринар посоветовала именно этот шампунь, не доверять ей у меня причин нет, поэтому я взял этот шампунь. Сам шампунь прозрачный, без каких либо примесей, совсем не имеет никакого запаха на то он и называется гипоаллергенным. Отлично пенится, достаточно совсем небольшого количества, чтобы промыть густую шерсть моего песика. Моему Марселю, судя по всему, он тоже понравился, никаких недовольных реакций при мытье я за ним не наблюдал, хотя пена стоит густая при мытье и попадает и в глаза и на нос, значит шампунь в самом деле нежный, раз даже глаза не режет. Шерстка у песика после мытья с этим шампунем выглядит вполне ухоженной и с легкостью прочесывается обычной щеткой, без каких либо комков. На ощупь шерсть приятная и мягкая.
Валера. Р.

Сообщение Валера. Р. » 15 фев 2014, 18:47

Хоть хаски и редко, но мыть все таки нужно, особенно после гулянки, поэтому я решил приобрести для этих целей самое безопасное средство, ведь моему малышу еще только третий месяц. Ветеринар посоветовала именно этот шампунь, не доверять ей у меня причин нет, поэтому я взял этот шампунь. Сам шампунь прозрачный, без каких либо примесей, совсем не имеет никакого запаха на то он и называется гипоаллергенным. Отлично пенится, достаточно совсем небольшого количества, чтобы промыть густую шерсть моего песика. Моему Марселю, судя по всему, он тоже понравился, никаких недовольных реакций при мытье я за ним не наблюдал, хотя пена стоит густая при мытье и попадает и в глаза и на нос, значит шампунь в самом деле нежный, раз даже глаза не режет. Шерстка у песика после мытья с этим шампунем выглядит вполне ухоженной и с легкостью прочесывается обычной щеткой, без каких либо комков. На ощупь шерсть приятная и мягкая.
Вложения
общее-фото-8-в-1-шампуней.jpg
общее-фото-8-в-1-шампуней.jpg (45.5 КБ) Просмотров: 1082
Валера. Р.

Сообщение Manynja » 18 май 2016, 10:12

Покупала своего щеночка в обычной шампуньке, а потом побежала покупать 8 в 1 Шампунь для щенков, потому что он бедный так начал чесаться , что мне пришлось по быстрому бежать в ветаптеку и просить совета у продавцов, мне посоветовали 8 в 1 Шампунь для щенков, я осталась довольна, собака тоже.
Manynja

Сообщение Деня » 19 июл 2016, 11:32

Купили щеночка, зашли в магазин за приданным к нему, и одной из позиций была шампунь, нам посоветовали 8 в 1 Шампунь для щенков, и остались очень благодарны продавцу который нам посоветовал нам именно его, очень хороший шампунь, замечательно пенится, приятно пахнет, и цена как для хорошего продукта тоже еще и ничего.
А знакомым тоже посоветовали взять для своего 2-летнего цвергшнауцера причем они хотели взять мягкий и щадящий шампунь для деликатного мытья. Так как шерсть у их собаки очень мягкая и кожа чувствительная, они остались очень довольны. Что еще я заметила то, что почти все шампуни 8 в 1 произведенные в Америке намного лучше по качеству, чем произведенные в Европе. Такое мнение мне высказали много знакомых. Цена немножко выше но разница в качестве небо и земля. Я теперь всем рекомендую американский вариант.
Вложения
Шампунь для щенков 8 в 1.jpg
Шампунь для щенков 8 в 1.jpg (13.8 КБ) Просмотров: 1082
Деня

След.

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак