8в1 Perfect Coat "без слез" с кондиционером

8в1 Perfect Coat "без слез" с кондиционером

Сообщение Наташа » 22 фев 2012, 16:07

Для купания своей собаки я использую шампунь "без слез" с кондиционером фирмы 8в1 Perfect Coat. Шампунь мягкий и нежный, не раздражает глаза. Очень хорошо промывает и кондиционирует шерсть. Уменьшает сухость кожи. Шампунь очень концентрированный, его хватает на долго.
Наташа

Re: 8в1 Perfect Coat "без слез" с кондиционером

Сообщение Учитель » 19 июл 2012, 14:53

Мою свою собаку шампунем 8в1 Perfect Coat "без слез" с кондиционером. Он отлично промывает и дезодорирует шерсть, не раздражает кожу, а наоборот за ней ухаживает. Входящий в состав шампуня протеин увлажняет кожу, также не сушит и не ломает шерсть. Пользуюсь им довольно таки давно, меня он полностью устраивает так как после него собака выглядит очень красивой.
Учитель

Сообщение Kristiana » 25 янв 2013, 12:07

8в1 Perfect Coat "без слез" с кондиционером шампунь которому я доверяю не первый год.
Я уверена в том, что шампунь для животных должен быть без слез!
Другие варианты я не рассматриваю.
Это самый первый пункт на который я обращаю внимание.
Шампунь должен иметь приятный запах.
Этот шампунь именно такой.
Запах нейтральный, очень приятный, не навязчивый, скорее пудровый.
Шампунь должен хорошо очищать шерсть.
С этим он справляется на 5+.
На выставках хозяева таких же собак, что и у меня задают мне вопросы о том, что у нас за шампунь, как мы ухаживаем за шерстью и почему от собаки так приятно пахнет) Что может быть лучшей похвалой для хозяйки)
Рекомендую. К тому же, это шампунь концентрат. Разводится 1 к 5. И взбивается в пену. Взбиваю в стакане с помощью старой зубной щетки, получается полный стакан мягкой, ароматной пены.
Kristiana

Сообщение Miss-Molly » 05 апр 2013, 10:50

У меня есть собака породы пудель. Кто хорошо знаком с этой породой наверное знает как трудна в уходе эта порода. Кроме постоянных стрижек желательно раз в месяц, пуделя еще надо постоянно расчесывать чтобы шерсть не сбивалась в колтуны и животное имело ухоженный вид.Для того чтоб шерсть у собаки легко расчесывалась, была мягкой и блестящей нужен хороший шампунь,я всегда покупаю специальный 8в1 Perfect Coat "без слез" с кондиционером, методом проб и ошибок давно выявила лучший, с ним мыла и первую собаку, и теперь мою вторую. В составе шампуня есть кондиционер, который и обеспечивает легкое расчесывание шерсти. Мы этим шампунем довольны, шерсть у собаки мягкая, объемная, густая, не сбивается в колтуны. Рекомендую тем у кого есть дома собаки, думаю и другие шампуни этой марки такие же хорошие.
Miss-Molly

Сообщение vera » 27 авг 2014, 12:32

Моя собака Ада просто обожает купатся, но не все шампуни подходят ей. Шампунь «без слез» с кондиционером для собак не разъедает глаз, хорошо промывает шерсть, уменьшая сечение волос и сухость кожи и шерсти. Шерсть хорошо прочесывается, приобретает здоровый вид. Это очень важно ведь моя собака участвует в выставках и ее внешний види имеет большое значение. Одним слов, я довольна этим шампунем, рекомендую его своим знакомым, ведь эффек того стоит.
vera

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак