Шампунь для собак с Алоэ и ромашкой Hartz Botanicals

Шампунь для собак с Алоэ и ромашкой Hartz Botanicals

Сообщение Хлебников » 28 фев 2012, 13:13

Шампунь для собак с Алоэ и ромашкой Hartz Botanicals™ хорошо промывает шерстку, отлично пенится, экономный за счет того, что густой и его можно разбавлять водой. Шампунь оставляет очень приятный и стойкий аромат. После использования шампуня шерсть стала блестеть и отлично прочесывается.Всем рекомендую.
Хлебников

Re: Шампунь для собак с Алоэ и ромашкой Hartz Botanicals

Сообщение Аня » 14 мар 2012, 14:15

Шампунь для собак с Алоэ и ромашкой Hartz Botanicals действительно очень хороший, шерсть после купания расчесывается отлично. Шампунь приятно пахнет и хорошо пенится. Купание с ним проходит без проблем. :co_ol:
Аня

Сообщение Кошечка » 04 июн 2012, 14:08

Шампунь для собак с Алоэ и ромашкой Hartz Botanicals устраняет неприятный запах собаки и отлично освежает шерсть. Не первый год пользуюсь этим шампунем, он меня выручает когда беру собаку на море или на дачу, где нет нормальных условий для её ухода. Шампунь концентрированный и его хватает надолго.
Кошечка

Сообщение Наташа » 08 июл 2012, 13:36

Не любым шампунем можно качественно вымыть собаку, иногда это видно по разводам на полотенце, когда вытираешь собаку. Мыть человеческим шампунем его нельзя. Поэтому пришла в ближайший зоомагазин и купила шампунь для собак с Алоэ и ромашкой Hartz Botanicals. Второй сезон уже не могу на него нарадоваться. Просто немного шампуня надо, чтобы вымыть тщательно собаку, поскольку шампунь хорошо пенится и быстро смывается. Приятный запах ни собаку, ни меня не беспокоит. И шерстка после такого купания у нашего такса чистая, мягкая, приятно пахнет и лоснится. Аллергии шампунь не вызвал. Я видела, что такие шампуни есть и для длинношерстных, и для жесткошерстных собак, а так же для пушистых, белоснежных и линяющих собак, а так же есть шампуни-инсектициды. В общем, ассортимент сумасшедший, только выбирайте!
Наташа

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак