Кондиционер-ополаскиватель для собак 8в1

Кондиционер-ополаскиватель для собак 8в1

Сообщение Моцарт » 07 мар 2012, 12:48

Кондиционер-ополаскиватель для собак 8в1 PC CONDITIONING RINSE чудесно смягчает шерстку, придает особенного блеска и шелковистости, расчесать собаку после кондиционера намного легче. Но больше всего мне нравится то, что после использования от собачки очень приятно и долго пахнет, как после салона красоты.
Моцарт

Re: Кондиционер-ополаскиватель для собак 8в1

Сообщение KONTY » 09 май 2012, 13:46

После купания собаки шампунем я еще использую кондиционер для лучшего расчесывания, так как моя собачка длинношерстная и требует более тщательного ухода за шерстью. Кондиционер-ополаскиватель для собак 8в1 очень хорошо смягчает шерсть и после купания нет проблем с расчесыванием, шерсть на ощупь стает очень приятной.
KONTY

Re: Кондиционер-ополаскиватель для собак 8в1

Сообщение Ольга Северская » 20 май 2013, 11:17

Не представляю как бы я обходилась без кондиционера-ополаскивателя для собак 8в1, ведь для меня это неотъемлемая часть купания и ухода за шерстью моего животного, собачка породы Ши Тцу и просто после шампуня расчесать её не просто. Кондиционер собачкам нужен так же как и человеку, шерстка после него становится нежной, мягкой, шелковистой и ароматной. Бутылки мне хватает на долго, а цена для такого объёма чудесная.
Ольга Северская

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак