Шампунь для собак 8в1 увлажняющий

Шампунь для собак 8в1 увлажняющий

Сообщение Учитель » 23 май 2012, 14:14

Недавно попробовала новый шампунь для собак фирмы 8в1 увлажняющий. Результат мне очень понравился. Шампунь придает шерсти шелковистости и блеска, коже - эластичность и упругость. Не повреждает структуру волоса. Увеличивает объём, что придает красивый внешний вид. Также шампунь владеет прекрасными антистатическими свойствами. Можно использовать для частого применения. Шампунь отличный, советую попробовать всем.
Учитель

Re: Шампунь для собак 8в1 увлажняющий

Сообщение Зина » 10 июн 2012, 14:50

Попробовала на своей овчарке. Осталась очень довольна. Очень экономичный- отлично пенится, отлично промывает шерсть, не сушит кожу, шерсть после него блестящая, шелковистая. Рекомендую всем.
Прекрасный шампунь. Превосходно промывает и эффективно восстанавливает тусклую и поврежденную шерсть, а так же тонизирует сухую и вялую кожу. В состав шампуня входят натуральные экстракты трав, что обуславливает увлажняющий эффект шампуня. После мытья шерсть становится более шелковистой, устраняются повреждения волос, увеличивается объем и густота. Абсолютно безвреден при частом употреблении.
Зина

Сообщение KONTY » 12 дек 2012, 12:15

Всем доброго времени суток!
У нас в семье имеется любимица!
Лабрадорина- девочка возраст 2,8 мес. Выбирала я если честно для нее шампунь по производителю! Мне важно чтоб люди которые производят продукцию для животный имели хорошую репутацию на рынке!Если это импортный продукт то всегда смотрю чтобы вся анатация на коробке или флаконе была на иностранном языке,но чтобы обязательно имелась наклейка с переводом!Шампунь для собак 8в1 увлажняющий стал нашей повседневной косметикой.
Предотвращает сухость кожи и снимает раздражение. У нас аллергии не было никогда! Хотя говорят лабрадоры к этому очень склонны. Я искала мягкий шампунь,но чтобы хорошо промывал шерсть и смывался тщательно!
Шампунем довольны на все 100%.Шерсть блестящая,хотя собака белая! От других собак во дворе шерсть очень отличается,у нашей собаки она более мягкая!
Флакона хватает на долго так как сам шампунь является практически концентратом и его необходимо разводить водой.
KONTY

Сообщение Grad » 03 май 2014, 12:54

Первый шампунь был из этой же линейки, только желтого цвета, для щенков.. ой мне он очень понравился)) запах приятный) а пенился ммм как чудно)) пользовалась и другими.. но решили вновь попробовать этот) почему? да фиг его знает.. скорее всего потому что на банке был изображен хась )) (у меня маламут)) это скорей подкупило, мол "оо ну наверно не зря они его поместили на обложку))))" только когда приехала бутыль.. там был другой пес)) но шампунь тот же.. честно запах не особо привлек.. он не противный .. просто..какой-то странный)) и что-то не особо вспенивался((.. пришлось изрядно шампуня использовать), по консистенции и цвету все устроило) а так.. шампунь как шампунь)
Grad

Сообщение NatalKa » 21 окт 2015, 11:20

Попробовала на своей овчарке Шампунь для собак 8в1 увлажняющий. Осталась очень довольна. Очень экономичный- отлично пенится, отлично промывает шерсть, не сушит кожу, шерсть после него блестящая, шелковистая. Рекомендую всем.
Прекрасный шампунь. Превосходно промывает и эффективно восстанавливает тусклую и поврежденную шерсть, а так же тонизирует сухую и вялую кожу. В состав шампуня входят натуральные экстракты трав, что обуславливает увлажняющий эффект шампуня. После мытья шерсть становится более шелковистой, устраняются повреждения волос, увеличивается объем и густота. Абсолютно безвреден при частом употреблении.
NatalKa

Сообщение Violeta » 09 мар 2016, 12:40

Пробовала много разных шампуней, что томне нравилось что то не очень пока я не нашла для моей собаки очень хороший Шампунь для собак 8в1 увлажняющий, это просто находка он замечательно пенится , имеет приятный запах, после его использования шерсть приятная на ощупь и кожа совсем не пересушенная, на вид по собаке видно что за ней ухаживают, очень хорошая шампунька . найдете приобретайте не пожалеете.
Violeta

Сообщение Manynja » 01 июл 2016, 13:16

Очень люблю купать свою собаку и пользуемся хорошей шампунью .Шампунь для собак 8в1 увлажняющий это то что мы искали долгое время, эта шампунь хорошо пенится, и смывается и пахнет замечательно, а сейчас лето а этот шампунь увлажняет и питает , хороший шампунь кто не пробовал советую .
Manynja

Сообщение Баба Маша » 01 сен 2016, 14:50

Я предпочитаю брать шампуни от производителя 8 в 1, которые можно часто использовать. Собачка моя чистоплотностью не отличается. Когда была щенком, брала ей шампунь подороже без слез. Сейчас обычным моемся Шампунь для собак 8в1 увлажняющий. Привыкли уже к ванне. Время от времени приходится использовать шампунь от блох для собак. Особенно летом им периодически мою собаку, чтоб всякие паразиты не беспокоили.
Баба Маша

Сообщение Оля.П » 09 сен 2016, 11:02

Мне очень нравится товары фирмы 8в1. Качество у них всегда отличное. Я и витамины покупаю этого производителя, и пеленки и Шампунь для собак 8в1 увлажняющий нам очень нравится. Моем собачку каждый месяц и этот шампунь нас очень устраивает, потому, что он не сушит кошу и шерсть делает шелковистой.
Оля.П

Сообщение Natasha » 09 сен 2016, 11:03

Мне очень нравится товары фирмы 8в1. Качество у них всегда отличное. Я и витамины покупаю этого производителя, и пеленки и Шампунь для собак 8в1 увлажняющий нам очень нравится. Моем собачку каждый месяц и этот шампунь нас очень устраивает, потому, что он не сушит кошу и шерсть делает шелковистой.
Natasha

След.

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак