Шампунь для собак Hartz гипоалергенный

Шампунь для собак Hartz гипоалергенный

Сообщение KONTY » 23 май 2012, 14:25

У моей собаки чувствительная кожа и для купания я использую шампунь для собак Hartz гипоаллергенный. Это единственный шампунь который не раздражает кожу моего любимца. Шампунь не содержит красителей и ароматизаторов. Шерсть после купания приобретает здоровый внешний вид и приятный аромат. Теперь купание для нас стало приятной процедурой.
KONTY

Re: Шампунь для собак Hartz гипоалергенный

Сообщение Кошечка » 21 июн 2012, 11:48

Шампунь для собак Hartz гипоалергенный рекомендован для собак всех пород, страдающим аллергическими реакциями на ароматизаторы и красители, добавленные в шампуни. Он успокаивает кожу и придает шерсти гладкость и шелковистость. Не содержит красителей и отдушек.
Кошечка

Сообщение Хлебников » 20 авг 2012, 14:15

Специальные собачьи шампуни сделаны так, чтобы не нарушать защитный жировой слой, которым покрыта кожа собаки. Этот жировой слой отличается от жирового слоя, которым покрыта кожа человека, поэтому «человеческие» шампуни использовать для мытья собаки не рекомендуется. Даже гипоаллергенные шампуни необходимо тщательно смывать , не смытые остатки шампуня могут вызвать раздражение и шелушение. Шампунь для собак Hartz гипоалергенный хорошо промывает шерсть и легко смывается, таким образом шерсть выглядит ухоженной даже у собаки с самой чувствительной кожей.
Хлебников

Сообщение Хомяк » 24 авг 2012, 12:25

Шампунь для собак Hartz гипоалергенный , поэтому подходит не только собакам но и котам всех пород и возрастов, особенно склонных к аллергиям. В частности у меня кошка породы сфинкс и очень нуждается в тщательном уходе. Шампунь очень мягкий, хорошо пенится, не содержит красителей, щелочей, ph нейтральный. Никакой аллергии у животного, никакого раздражения, а кожа мягкая, не пересушенная . Шампунь не обладает резким запахом, что тоже немаловажно для животного. Так что если не определились с выбором шампуня для питомца -попробуйте этот, надеюсь подойдет!
Хомяк

Сообщение Нино » 11 дек 2012, 12:17

Мне досталась собачка французский бульдог с очень сильной аллергией, вся расчесанная в кровь, с сухими шелушениями под шерстью. Пришлось все это исправлять, лечить от аллергии. Так же пришлось пересмотреть арсенал собачьей косметики. Остановились на Шампунь для собак Hartz гипоалергенный. И результат не заставил себя долго ждать. Кожа перестала шелушиться и чесаться, даже шерсть стала отрастать на лысых местах. поэтому мы перешли на Шампунь для собак Hartz гипоалергенный . Собака выглядит очень хорошо, и никакой аллергии в дальнейшем.
Нино

Сообщение Наташа » 05 фев 2013, 15:45

Хочу посоветовать всем, кто еще не пользовался, шампунь для собак Hartz гипоалергенный. Сама давно его использую для мытья своего любимца. У моего собаки была аллергия, не известного происхождения, сейчас он немного подлечился, это был длительный процесс. Сейчас мы очень трепетно смотрим за всем. И у выборе шампуня особое мнение. Шампунь для собак Hartz гипоалергенный очень хорошо нам подошел. Шерсть приятная, мягкая, ароматная, блестит а главное никакого раздражения, аллергической реакции.
Наташа

Сообщение Полина » 13 авг 2013, 11:58

Даже не знаю чтоб я делала без Шампуня для собак Hartz гипоаллергенного , сколько косметики было перепробовано и всю приходилось отдавать знакомым для их животных, то шерсть и кожа пересушена и естественно появлялась перхоть, то собака сразу начинала чесаться от любого шампуня, короче наша собачка оказалась чувствительной ко всему. И только шампунь хартц гипоаллергенный решил все наши проблемы. Пенится шампунь отлично, запах еле уловимый, вымывает животное прекрасно, теперь только он и никакой больше, хватит экспериментов на собачке. :co_ol: :co_ol:
Полина

Сообщение Валера. Р. » 15 фев 2014, 18:49

Шампунь прозрачный, без каких либо примесей, совсем не имеет никакого запаха на то он и называется гипоаллергенным. Отлично пенится, достаточно совсем небольшого количества, чтобы промыть густую шерсть моего песика. Моему Марселю, судя по всему, он тоже понравился, никаких недовольных реакций при мытье я за ним не наблюдал, хотя пена стоит густая при мытье и попадает и в глаза и на нос, значит шампунь в самом деле нежный, раз даже глаза не режет. Шерстка у песика после мытья с этим шампунем выглядит вполне ухоженной и с легкостью прочесывается обычной щеткой, без каких либо комков. На ощупь шерсть приятная и мягкая.
Валера. Р.

Сообщение Кeria » 28 мар 2014, 15:24

Этой зимой у нас возле дома сыпали очень много реагента. Приходилось перед каждой прогулкой мазать лапы собаке воском, а после прогулки отмывали грязь с помощью шампуня Hartz гипоалергенный. Шампунь отлично отмывает всю грязь с лап с первого же раза. У него довольно густая консистенция, поэтому достаточно нанести небольшую каплю на лапу, что бы все отмыть. Пользовались им каждый день по нескольку раз. Кожу лап он совсем не сушит, а наоборот смягчает и заживляет трещинки. Сейчас и с весенней грязью он отлично справляется. Скоро проверим, сможет ли он отмыть тополиные липучки.
Кeria

Сообщение Натка » 15 ноя 2015, 11:21

Собака у нас породистая, но очень склонна к аллергии. С 6-ти месячного возраста начали купать ее Шампунем для собак Hartz гипоалергенный. Именно он нам подходит. Кожа после него не пересушенная, не проблемная, шерсть красивая и шелковистая. Шампунь хороший и стоит недорого.
Натка

След.

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак