Шампунь для собак Hartz гипоалергенный

Re: Шампунь для собак Hartz гипоалергенный

Сообщение RIMMA » 18 ноя 2015, 17:44

Специальные собачьи шампуни сделаны так, чтобы не нарушать защитный жировой слой, которым покрыта кожа собаки. Этот жировой слой отличается от жирового слоя, которым покрыта кожа человека, поэтому «человеческие» шампуни использовать для мытья собаки не рекомендуется. Даже гипоаллергенные шампуни необходимо тщательно смывать , не смытые остатки шампуня могут вызвать раздражение и шелушение. Шампунь для собак Hartz гипоалергенный хорошо промывает шерсть и легко смывается, таким образом шерсть выглядит ухоженной даже у собаки с самой чувствительной кожей.
RIMMA

Сообщение Toma » 06 дек 2015, 11:11

Знаю,что некоторые владельцы собак для экономии купают животных шампунями для людей. До таких экспериментов я конечно не доходила и вам не советую. А вот порекомендовать хороший шампунь могу. Шампунь для собак Hartz гипоалергенный это просто находка , теперь никаких алергий,сухости кожи и шерсти. После первого применения на своей собаке, шерсть как будто ожила. Пропало шелушение, расческа сама летала по струям шерстки. После прогулки просто вычесали всю грязь и листики. Супер ничего не прилипает, нет колтунов.
Toma

Сообщение Аленка » 30 дек 2015, 13:41

У моей собаки от природы аллергия, а мы очень любим купаться, и конечно мне надо мыть ее шампунем, я очень долго подбирала что мне нравиться и что бы не вредило собаке. Шампунь для собак Hartz гипоалергенный, это было именно то что мы искали, очень приятно пахнет, у нас нет ни каких аллергических проявлений, нам очень нравится.
Аленка

Сообщение Аленка » 08 мар 2016, 12:14

Хочу посоветовать всем, кто еще не пользовался, шампунь для собак Hartz гипоалергенный. Сама давно его использую для мытья своего любимца. У моего собаки была аллергия, не известного происхождения, сейчас он немного подлечился, это был длительный процесс. Сейчас мы очень трепетно смотрим за всем. И у выборе шампуня особое мнение. Шампунь для собак Hartz гипоалергенный очень хорошо нам подошел. Шерсть приятная, мягкая, ароматная, блестит а главное никакого раздражения, аллергической реакции.
Аленка

Сообщение Irianna » 06 апр 2016, 12:56

После того как купали собаку, стали замечать что она чешется у нее появляется перхоть, обратились к ветеринару который нам посоветовал Шампунь для собак Hartz гипоалергенный, и знаете после того как мы перешли на этот шампунь, у нас пропал зуд, не появляется больше перхоть, шерсть блестящая и красивая, нам очень подходит именно этот шампунь, мы им довольны и менять не хотим.
Irianna

Сообщение Williamhink » 02 май 2016, 11:49

Моя Лорка вообще ни когда не страдала ни какими аллергическими реакциями, но вот как начала чухаться не понимали в чем дело, уже и питания поменяли и аллегргопробы сдали нигде ни чего не показывает, пошли в зоомагазин и продавец посоветовала нам Шампунь для собак Hartz гипоалергенный, и нам очень понравилось, зуд сразу прошел и перхоть смыли и она у меня просто перестала чесаться, мы теперь покупаем Шампунь для собак Hartz гипоалергенный,и пользуемся на постоянной основе.
Williamhink

Пред.

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак