Шампунь антибактериальный и дезодорирующий 8в1.

Шампунь антибактериальный и дезодорирующий 8в1.

Сообщение Зина » 28 май 2012, 12:02

Антибактериальный и дезодорирующий шампунь обладает одной замечательной особенностью, он не только промывает и кондиционирует шерсть, но и уничтожает вредные бактерии на коже животного, которые вызывают неприятный запах кожи и шерсти, вместо него остается " вкусный " и стойкий аромат зеленого яблока.
Зина

Re: Шампунь антибактериальный и дезодорирующий 8в1.

Сообщение Наташа » 04 июн 2012, 12:21

Шампунь антибактериальный и дезодорирующий 8в1 мне посоветовали в зоомагазине. Шампунь отлично промывает шерсть и дезодорирует шерсть собаки уничтожая неприятный запах. Шерсть становится мягкой и приятной на ощупь. Шампунь оставляет после купания легкий приятный аромат. Также шампунь сам по себе очень концентрированный и хватает его на долго.
Наташа

Сообщение Kristiana » 03 авг 2012, 12:01

В наше время многие собаки живут в квартире, зачастую разделяя с хозяином его постель. Чтоб поддерживать гигиену своего животного и своего жилья необходимо периодически купать собаку. Для этого существуют специальные шампуни и сорта мыла, предназначенные для мытья собак. Для своей животинки я давно выбрала шампунь антибактериальный и дезодорирующий 8в1. Он обладает более мягким действием, но, тем не менее, собаку все же следует мыть не очень часто, по мере ее загрязнения. Моя Люсси с длинной декоративной шерстью поэтому я ее мою несколько чаще , но при этом обязательно использую ополаскиватель для волос или кондиционер, иначе шерстный покров станет тусклым и ломким.
Kristiana

Сообщение КатеРина » 08 май 2013, 13:57

Моя собака по характеру заядлый охотник, когда я с ней еду в лес, она обязательно умудрится в чём-то вывалятся. Запах потом от неё стоит за три метра, что бы бороться с неприятным ароматом шерсти, купаю её в шампуне фирмы 8в1. Он идёт антибактериальный и дезодорирующий, хорошо промывает шерсть и убивает неприятные запахи. Это единственный шампунь который эффективно справляется с поставленной ему задачей. После мытья собака пахнет зелёным яблоком.
КатеРина

Сообщение Нино » 14 июн 2013, 13:46

Летом одна из моих собак очень любила изваляться в чем нибудь жутко грязном и жутко вонючем, поэтому каждый день мне приходилось ее мыть. В зоомагазине купила шампунь антибактериальный и дезодорирующий фирмы 8в1. Он хорошо концентрированный и перед использованием я наливала его в стакан, набирала воды из под крана и выливала на собаку. Шампунь очень хорошо пенится, также очищает шерсть от запаха и грязи. Через пару недель я заметила, что шерсть, которая у моей собаки всегда была не особо хорошей, вдруг заблестела, стала мягкой и очень красивой. Никаких аллергических реакций не было, расходуется достаточно экономично. Теперь пользуюсь только им!
Нино

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак