Шампунь против перхоти 8в1 для собак

Шампунь против перхоти 8в1 для собак

Сообщение Елена » 12 июн 2012, 11:44

Пару недель назад столкнулись с неприятной проблемой, у нашей собачки появилась перхоть и сухость кожи. Чтоб не идти к ветврачу решили сначала попробовать шампунь против перхоти 8в1, шампунь прекрасно справился со своей задачей, он отлично увлажнил кожу и шерстку в результате чего и прошла перхоть . Так что описание этого шампуня полностью соответствует действительности, плюс ко всему после себя оставляет приятный вишневый аромат.
Елена

Re: Шампунь против перхоти 8в1 для собак

Сообщение Masha » 12 июн 2012, 16:14

Я своей собаке купила шампунь для собак с дегтем PC Medicated Shampoo, американской компании 8в1. Он специально разработан . как лечебный шампунь для собак. В его состав включен очищенный экстракт каменноугольного дегтя, обладающего прекрасными лечебными свойствами, а так же экстракт алоэ, благоприятно влияющий на поврежденную кожу. Собаке очень он понравился и проблемы с дегтем не было. Пенится отлично. Перхоть у собаки ушла сразу после первого купания.
Вложения
8in1-sham-dog-604-big.jpg
8in1-sham-dog-604-big.jpg (19.87 КБ) Просмотров: 1266
Masha

Сообщение Кошечка » 21 июн 2012, 12:04

Шампунь против перхоти 8в1 для собак помог моей собаке избавиться от перхоти и одновременно уменьшил возможность ее появления. Мягкая формула способствует уменьшению зуда, раздражения кожи и отшелушиванию верхнего слоя кожи. После регулярного использования шампуня снижается количество аллергенов, способных вызвать аллергию у людей. После применения шампуня шерсть собаки пахнет легким свежим ароматом.
Кошечка

Сообщение Kristiana » 07 ноя 2013, 13:06

Не шампунь - а прелесть. У моей собаки сухая кожа и постоянная перхоть. Какие шампуни я только не пробовала, эффект не долгий, но после того как я купила шампунь против перхоти 8в1 для собак. Сразу всё изменилось, кожа стала мягкой и ухоженной, пропала перхоть. Аромат после купания превосходный, даже хочется собаку положить в кровать :-): .
Kristiana

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак