Новинка !!! Trixie (Трикси) Шампунь от колтунов собак

Новинка !!! Trixie (Трикси) Шампунь от колтунов собак

Сообщение Zverushka.com.ua » 17 июл 2012, 17:44

Новинка нашего Интернет Зоомагазина - Trixie (Трикси) Шампунь от колтунов собак. Объем: 250 мл. Теперь вы его можете купить у нас на сайте по лучшей цене в Киеве.

Немецкая компания Trixie (Трикси) уже много лет является лидером в производстве товаров для собак. Особенно популярны среди владельцев собак Trixie (Трикси) Шампуни для собак. Представляем вашему вниманию Trixie (Трикси) Шампунь от котунов собак, который идеально подходит для чувствительной кожи, с мягким антибактериальным эффектом.

Производитель - Trixie Германия.
Название - Trixie (Трикси) Шампунь ото колтунов для собак.
Объем: 250 мл.
Описание - отличный шампунь для собак от колтунов, мягко очищает шерсть после купания, нейтрализует неприятные запахи от животного, придает красивый, ухоженный вид шерсти, можно часто использовать, не вызывает аллергии у собак, полностью безопасен.
Вложения
Trixie.jpg
Trixie (Трикси) Шампунь от колтунов собак
Trixie.jpg (8.49 КБ) Просмотров: 986
Zverushka.com.ua

Re: Новинка !!! Trixie (Трикси) Шампунь от колтунов собак

Сообщение Луиза » 21 июл 2013, 10:34

У меня собачка породы ньюфаундленд, у такой породы длинная и густая шерсть неизменный атрибут.Справиться с колтунами, облегчить уход за шерстью, придать ей сияющий блеск мне помогает Trixie (Трикси) Шампунь от колтунов собак. Он обладает увлажняющим, кондиционирующим и антистатическим действием, шерстку и кожу не пересушивает и пахнет приятненько, у некоторых шампуней бывает резковатый запах. После использования этого шампуня шерсть приобретает дополнительный объем и лоск, исчезают колтуны.
Луиза

Сообщение Helena » 10 сен 2013, 14:01

По совету подруги для купания своей собаки породы колли использую Trixie (Трикси) Шампунь от колтунов собак. Проблемы с колтунами, не ухоженный вид шерсти остались в прошлом благодаря данному шампуню. После мытья шерсть становится чистой, мягкой, с приятным ароматом. Она легко расчесывается и тем самим уменьшается возможность образования колтунов. Шампунь всегда есть на полках магазинов.
Helena

Сообщение Marcelle » 12 ноя 2015, 12:58

Я тоже своей собаке всегда покупаю Trixie (Трикси) Шампунь от колтунов для собак. Собака у нас выставочная, породы пудель и этот шампунь нас очень выручает. Шерсть после мытья стала намного меньше путаться, блестит и очень шелковистая. Еще при покупке радует то, что при хорошем качестве шампуня, цена на него приятная.
Marcelle

Сообщение MICETA » 19 фев 2016, 13:30

Я считаю, что фирма Trixie (Трикси) это СУПЕР ЦЕНА _ СУПЕР КАЧЕСТВО! Всегда покупаем Trixie (Трикси) Шампунь от колтунов собак. Шампунем очень довольны. Со своими задачами он справляется просто отлично!
MICETA

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак