Шампунь-кондиционер для собак темного окраса 8in1 Black Pear

Шампунь-кондиционер для собак темного окраса 8in1 Black Pear

Сообщение Нино » 05 окт 2012, 14:11

Шампунь-кондиционер для собак темного окраса 8in1 Black Pearl -прекрасное средство по уходу за животным с экстрактом алоэ и увлажнителями. Этот шампунь усиливает яркость и глубину темной окраски собачьей шерсти, кондиционер придает ей здоровый блеск, шелковистость, увеличивает объем, способствует легкому расчесыванию колтунов, обладает приятным ягодным запахом, долго удерживающимся на шерсти. Для меня такой шампунь просто незаменим при подготовке собаки к выставке, он заменяет сразу несколько средств. Если заранее перед выставкой его регулярно использовать, то границы окраса становятся четко выраженными, участки шерсти более светлого окраса приобретают насыщенные тона.
Нино

Re: Шампунь-кондиционер для собак темного окраса 8in1 Black

Сообщение Луиза » 28 апр 2015, 17:53

8 in 1 Black Pearl Shampoo предназначен для темной шерсти собак (иначе говоря брюнеток). У этой марки есть шампуни для светлой шерсти собак (так и хочется написать "волос"). Но так как я обладательница той - терьера с подпалым окрасом (т. е. черный цвет шерсти по спинке и рыженькое пузо), я приобрела именно этот шампунь. Black Pearl Shampoo подходит как мелким, так и крупным видом собак. Шампунь предназначен для усиления цвета темной шерсти. И, о, да! Он с этим справляется. Моя девочка после душа блестит и переливается. А запах просто чудесный, держится на протяжении долгого времени. Я к ней потом принюхиваюсь, а она от меня бегает. Боится повторной экзекуции, т. к. мыться не особо любит. Чем конкретно пахнет мне трудно описать что то между морским бризом и сладкими ягодами. Обьем бутыля 250 мл. Рекомендую его особенно тем у кого длинная шерсть. Уверенна результат будет классный.
Луиза

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак