Espree Berry Delight Spampoo - Ягодный Шампунь для собак

Espree Berry Delight Spampoo - Ягодный Шампунь для собак

Сообщение KONTY » 08 ноя 2012, 12:52

Espree Berry Delight Spampoo - превосходный Ягодный Шампунь, универсальный с приятным ароматом, избавит животное от такой неприятной проблемы как перхоть. Глубоко очищающий и душистый, шампунь делает кожу и шерсть чистой, очень мягкой и шелковистой с сияющим блеском. Для очищения и удаления перхоти используется розмарин и жасмин. Масло, полученное из нежных цветков жасмина, обладает смягчающим и успокаивающим эффектом, придаёт приятный цветочный аромат. Алоэ-Вера, Пантенол, Жожоба, Витамины А, D и Е – основные составляющие для этого легендарного универсального шампуня.
Вложения
Espree Berry Delight Spampoo.jpg
Espree Berry Delight Spampoo шампунь для собак
Espree Berry Delight Spampoo.jpg (54.44 КБ) Просмотров: 1163
KONTY

Re: Espree Berry Delight Spampoo - Ягодный Шампунь для собак

Сообщение Куценко Лиля » 23 мар 2013, 13:43

В первую очередь меня подкупило то,что в Espree Berry Delight Spampoo - Ягодный Шампунь для собак и всей косметике этой фирмы является полное отсутствие химически агрессивных ингредиентов, которые могут нанести вред шерсти или коже.У меня йорк и раньше применяли много всего, решила попробовать косметику Espree ягодный шампунь,к стати он вполне подходит для длинной шерсти,и кондиционер прикупила для легкого расчесывания, уже попробовала все, очень классное качество, шерсть просто зеркальная, супер!!! Люди,пробуйте и будете в восторге от внешнего вида своих любимцев.
Куценко Лиля

Сообщение Валентина Петровна » 29 апр 2013, 12:19

Espree Berry Delight Spampoo - Ягодный Шампунь для собак отличного качества шампунь с приятным ароматом. Наносится на влажную кожу собаки, быстро смывается водой, главное чтобы вода не попала в уши и глаза собачки. Шампуня хватает на довольно длительный срок. Аромат шампуня долгое время сохраняется на шерсти. Сама же шерстка мягенькая, шелковистая и хорошо расчесывается. Всем Рекомендую.
Валентина Петровна

Сообщение Miss-Molly » 15 июн 2013, 13:39

Летом моя собака очень любит изваляться в чем нибудь жутко грязном, пыльном и иногда с неприятным запахом. Поэтому каждый день мне приходилось ее мыть. По совету милой девушки консультанта я приобрела Espree Berry Delight Spampoo - Ягодный Шампунь для собак. Шампунь хорошо пахнет, пенится. Через пару недель я заметила, что шерсть, которая у моей собаки всегда была не особо хорошей, вдруг заблестела, стала мягкой и очень красивой. Никаких аллергических реакций не было, расходуется достаточно экономично. Теперь пользуюсь только им!
Miss-Molly

Сообщение Эвангелина » 22 июл 2013, 11:06

Я покупала разную косметику фирмы Espree,как только заканчивается очередной шампунь бегу за следующим, вот набрала еще продукции, я в диком восторге, взяла Espree Berry Delight Spampoo - Ягодный Шампунь для собак, ммм это что то аромат так и хочется самой скушать.Я даже сегодня голову сама себе помыла кондиком и шампунью, результат сног шибательный, волосы не разлетаются лежат утяжеленные.На собаке результат офигительный, чем больше я покупаю эту косметику, тем больше я поражаюсь и восхищаюсь ей! Шерсть действительно струиться!Помыла еще тойчика, шерсть вся блестит, как будто полеролью прошлись!!!!!!В общем мы нашли нашу косметику которая нам подходит!!!!!! Буду пробовать дальше покупать!!!!!!
Эвангелина

Сообщение Джерри » 17 дек 2016, 16:39

Посоветовали мне искупать мою кроху в модном шампуне. Если честно поначалу я очень сомневалась, дорого и еще играться надо, разбовлять.Но ни разу не пожалела, запах оболденый , хватает на долго,а сейчас когда на улице грязь и слякоть. Конечно, когда первый раз искупала свою моську в этом шампуни, была довольна очень. Запах после мытья собаки стоял еще долго, шерсть потресающая, когда гладила понимаю, что за эту шампунь, стоит отдать такие деньги.
Джерри

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак