Espree (Эспри) Shampoo and Conditioner In One, 335 мл

Espree (Эспри) Shampoo and Conditioner In One, 335 мл

Сообщение Нино » 10 ноя 2012, 12:16

В дождливую погоду частенько приходится купать собачку каждый день, а частое мытье может неблагоприятно повлиять на шерсть и кожу животного. Чтоб избежать этих неприятностей лучше использовать Espree (Эспри) Shampoo and Conditioner In One, им можно смело купать собачку хоть каждый день, Espree (Эспри) шампунь и кондиционер в одном нежно чистит и восстанавливает за одно применение, уменьшает «скомканность» шерсти, обеспечивает красивую и здоровую кожу и шерсть. Легко смывается. Шампунь достаточно концентрированный и поэтому его желательно разводить водой (16 частей теплой воды на 1 часть шампуня).
Нино

Re: Espree (Эспри) Shampoo and Conditioner In One, 335 мл

Сообщение Кошечка » 11 дек 2012, 12:04

Квини мою профессиональным шампунем с кондиционером Espree (Эспри) Shampoo and Conditioner In One. Собака выставочная, и не могу рисковать видом и структурой шерсти. Повезло, что сразу подобрала фирму Espree . Тьфу-тьфу - ни перхоти, ни аллергии и шерсть такая, какая должна быть. Помимо всего перечисленного плюс шампуня еще и в его чудесном , нежном аромате который держится достаточно долго.
Кошечка

Сообщение Armeniya » 22 июл 2013, 10:24

Ну вот, мы уже почти месяц пользуемся Espree (Эспри) Shampoo and Conditioner In One, 335 мл. Могу сказать, что я не ошиблась! И.. я в восторге, сама не ожидала такого результата!!! Шерсть у Нели теперь не колтунится!!! Её достаточно прочесать теперь 2 раза в неделю, в то время как раньше это приходилось делать каждый день. Шерсть мягкая, не такая сухая и больше не торчит в верх после расчесывания! Так что закончились наши долгие поиски повседневной косметики. :co_ol: :co_ol:
Armeniya

Сообщение Марьяна » 13 дек 2013, 13:14

Espree (Эспри) Shampoo and Conditioner In One, отлично увлажняет и подходит для шерсти любого типа. Уже после первого применения заметна была огромная разница по сравнению с шампунем, которым мы до этого пользовались. Шерсть у собак просто великолепная, струиться, блестит, выглядит очень здорово. Кожа увлажнена, шампунь не вызывает аллергии и раздражения, хотя моя собака ши-тцу очень аллергенная.Еще одним огромным плюсом этого шампуня является его экономичность - разводиться шампунь 1:16. То есть одна часть шампуня на 16 частей воды. Пенится шампунь великолепно, отмывает даже очень грязную шерсть. Запах вообще просто чудесный, после применения собака всю неделю пахнет приятно.
Марьяна

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак