Espree (Эспри) Perfect Calm Lavender and Chamomile Shampoo

Espree (Эспри) Perfect Calm Lavender and Chamomile Shampoo

Сообщение Kristiana » 11 ноя 2012, 12:04

Аромотерапевтическая формула шампуня Espree (Эспри) Perfect Calm Lavender and Chamomile Shampoo, объединившая в себе два натуральных успокаивающих компонента – Лаванду и Ромашку. Лаванда является натуральным антисептиком, смягчает и уравновешивает состояние как сухой так и жирной кожи. Ромашка смягчает кожу, устраняет боль и воспалительные процессы в мышцах. Espree включил эти два замечательных растения, в этот нежный шампунь, основанный на Алоэ Вера. Шампунь имеет нежную формулу “без слез” и не содержит химические и синтетические компоненты, что позволяет купать даже маленьких щеночков.
Вложения
PerfectCalmShampoo-450x450.jpg
PerfectCalmShampoo-450x450.jpg (17.81 КБ) Просмотров: 602
Kristiana

Re: Espree (Эспри) Perfect Calm Lavender and Chamomile Shamp

Сообщение Кошечка » 13 май 2015, 16:35

Шампунь замечательный! Купаю Немецкую овчарку! И очень далеко не раз в месяц! Бывало что и каждый день в грязное время года. Т.к. она квартирная. Шерсть в отличном состоянии, без каких либо добавок для шерсти. Развожу его, как и сказано 1 к 16ти. Хватает на долго. И пениться замечательно. Запах, как по мне, очень приятный. Советую. Я конечно понимаю, что могут быть те, кому он не подойдет, как и у людей. Но это явно редкость. Шампунь отличный, за эти деньги!
Кошечка

Сообщение RIMMA » 04 авг 2015, 11:30

Я очень люблю свою собаку и выбираю для нее только лучшие, в качестве шампуня покупаю Espree (Эспри) Perfect Calm Lavender and Chamomile Shampoo, стоит он довольно дорого, но за счет того, что это средство концентрированное, хватает его на дольше, чем обычного шампуня, жидкость нужно разводить 1 часть на 16 частей воды и эффект замечательный, шерсть мягкая и шелковистая!
RIMMA

Сообщение Диего » 23 дек 2015, 15:29

Я вообще пользуюсь фирмой Espree очень давно. Сейчас купили Espree (Эспри) Perfect Calm Lavender and Chamomile Shampoo. Шампунь хороший. Он прекрасно увлажняет кожу нашего животного. Пахнет просто замечательно. Я б и сама таким голову помыла :hi_hi_hi: И тем более, что он очень экономный, поскольку концентрированный. :co_ol:
Диего

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак