Espree (Эспри) Rainforest Shampoo

Espree (Эспри) Rainforest Shampoo

Сообщение Kristiana » 11 ноя 2012, 12:23

Уникальная формула универсального шампуня Espree (Эспри) Rainforest Shampoo чистит и улучшает состояние всех типов шерсти, придает свежесть и блеск. Моющая основа из Кокосового Ореха, Алоэ-Вера, Пантенол , Жожоба, Витамины А, Д и Е являются основными составляющими этого излюбленного шампуня. Этот шампунь имеет богатый лесной аромат, что очень понравится владельцам собачек. Espree (Эспри) Rainforest Shampoo хорошо пенится, легко смывается, не вызывает аллергий и положительно влияет на кожу .
Kristiana

Re: Espree (Эспри) Rainforest Shampoo

Сообщение NatalKa » 18 фев 2014, 19:42

Я в восторге от этого шампуня! Так как моя собака аллергик, мне приходится очень тщательно подбирать ей все средства по уходу. Кроме того очень важно, что бы шампунь был максимально натуральный. Этот шампунь подходит под все эти критерии, впрочем как и вся серия шампуней Эспри. Именно этот мне больше всего нравится по запаху. Кроме того очень радует его экономность, так как он концентрированный. Очень рекомендую!
NatalKa

Re: Espree (Эспри) Rainforest Shampoo

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 12 окт 2014, 10:12

Espree (Эспри) Rainforest Shampoo роскошный шампунь,особенно для аллергиков,мы довольны, собака была хорошо подготовлена к выставке, красиво выглядела, шерсть была шелковистой, блестела, хорошо расчесывалась. Так что возможно, что наша победа это заслуга шампуня и кондиционера ...
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак