Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти

Сообщение Kristiana » 11 ноя 2012, 12:33

Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти с Алоэ Вера, Витаминами А, D и Е, Пантенолом и Жожоба, осветляет и улучшает окрас. Ваш любимец всегда будет иметь здоровую кожу и шерсть, без высушивания и раздражения. Яркий белый шампунь отбеливает,не сушит, придаёт яркость и оптическую белизну без использования осветляющих химических веществ. Новый натуральный улучшатель цвета, включён в состав для восстановления и обогащения шерстного покрова. Этот шампунь содержащий алоэ, устраняет грязь, жировые отложения и трудновыводимые пятна.
Вложения
Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти.jpg
Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти.jpg (10.26 КБ) Просмотров: 3259
Kristiana

Re: Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти

Сообщение Василиса » 12 ноя 2012, 13:06

Хочу рассказать о шампуне моего пикинеса. Моя собака белого окраса . Когда я собралась первый раз выставлять Марсика, я столкнулась с проблемой: как же подготовить своего питомца к этому событию и «не ударить в грязь лицом». Скажу сразу – это была моя первая выставка.
Я изучала много информации в интернете и решила остановить свой выбор на марке Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти.
На том и остановилась. Шампунь разводится водой т.е. он концентрированный, что объясняет цену.
Я развела по инструкции шампунь в чашке, намочила собаку водой и вылила заранее приготовленную жидкость, аккуратно втирая в шерсть. И оставила на 2-3 минуты для достижения результата. Пока мы засекали время, я водила по спинке и животику любимца резиновой массажной щеткой. Хорошо смыла водой и повторила всю процедуру. Опять смыла и нанесла кондиционер.
Сказать, что я обрадовалась итогу – ничего не сказать. Шерсть белоснежная. Так что, мое мнение, шампунь просто идеально подходит для белых животных.
Огромная благодарность производителям!
Василиса

Сообщение Учитель » 17 ноя 2012, 13:17

Те шампуни, которыми пользуемся мы с вами, на сколько нежными и деликатными они не были, не подходят для домашних животных: они могут вызвать воспаление и раздражение на коже. Моя собака светлого окраса по этой причине всегда покупаю Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти и вообще мне нравится косметика этого производителя. Чистая шерсть и здоровый блеск моего питомца является источником гордости для меня, а мой любимец насладится ощущением свежести, чистоты и благодарности за заботу.
Учитель

Сообщение Кошечка » 11 дек 2012, 11:46

Мне очень нравится для собак с белой шерстью шампунь фирмы Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти, он экономичный, так как концентрированный, его на долго хватает. Чтобы отбелить пожелтевшую шерсть и смягчить её Espree (Эспри) Bright White подходит идеально. После мытья обязательно кондиционерчик и желательно этой же фирмы, чтобы не пересушить кожу. Мою раз в 1-2 мес. полностью, а так по мере загрязнения. У меня вестик.
Кошечка

Сообщение Зина » 06 фев 2013, 14:14

Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти просто бесподобный для собачек с белой шерсткой, за животными светлых окрасов уход становится более сложный, зато как красиво когда собачка белого цвета. Уникальная формула мягко очищает и устраняет причину загрязнения, придавая шерсти нашего животного более светлый и сияющий цвет.
Espree (Эспри) Bright White делает цвет шерсти более насыщенным, высококачественные растительные компоненты способствуют мягкому, естественному отбеливанию шерсти не повреждая её, создаёт здоровый блеск, увлажняют кожу и шерсть, предотвращая сухость и спутывание шерсти. Этот деликатный шампунь можно смело использовать для купания щеночков, он не раздражает глазки и превращает купание в удовольствие.
Зина

Сообщение КатеРина » 10 мар 2013, 13:20

У меня есть пудель белого окраса и когда приходит осень и начинаются дожди на улице очень грязно. Мой чумазик не пропустит ни одну лужу, пробежится по всем которые увидит. И придя домой не с кажешь, что он был раньше белым. Но я всегда держу в своем арсенале чудо шампунь Espree Bright White Shampoo для белой шерсти. Шампунь действительно нежный,запах приятный, мало уловимый, что хорошо. А после шампуня Espree Bright White Shampoo все как по - маслу. Шерстка становится мягкой, поддается хорошо расчесыванию . И этот шампунь легко справляется с загрязнениями, создаёт обильную пену, что не может не радовать меня как хозяйку пуделя-поросенка.
КатеРина

Сообщение Olga Gylkina » 22 июл 2013, 10:44

Мы белые пуделя :-) .Шампунь для собак Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти прекрасно промывает такую сложную в уходе как белую шерсть.Результатом довольны, шерстка белоснежная и мягкая, хорошо прочесывается и даже показалось, что как то медленнее пачкается что ли. Используем этот шампунь довольно часто, особенно в дождливую погоду и никакой сухости, шелушения или аллергии, так что косметику для нашего песы мы выбрали удачно.
Olga Gylkina

Сообщение Сюзанна » 24 май 2014, 19:40

Своих малявок купаю не часто, такая особенность шерсти-самоочищающаяся. Вроде только бегал мурзилка-мурзилкой, через двадцать минут уже блестит, как медный пятак. Для купания использую шампунь Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти. Бывают моменты, когда надо средство именно для белоснежной шерсти-съели что-то красящее(буряк, морковка) или на выставку -где белоснежность просто должна слепить. Тогда на помощь приходит этот шампуну. Не вызывает аллергии, не сушит кожу и шерсть, не электризует шерсть.
Действительно после него ослепляющая белизна!!! Пенится хорошо, расход маленький.
Сюзанна

Сообщение Аня » 02 фев 2017, 15:54

Espree (Эспри) Bright White Shampoo для белой шерсти мне очень понравился. Болонка очень белюсенькая стала. Понравилось, что шампунь концентрированный, надолго хватит
Аня

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак