Espree (Эспри) Cedar Shampoo для собак кедровый.

Сообщение Зина » 18 ноя 2012, 12:08

Espree (Эспри) Cedar Shampoo для собак кедровый можно применять собакам с любой шерстью, промывает шерстку великолепно при этом расход шампуня минимальный ,так как его необходимо разводить водой. Чудесно дезодорирует шерсть животного и имеет аромат кедра, мне очень нравится этот запах и держится он достаточно долго, а еще шампунь имеет свойство отпугивать насекомых и предохраняет от их укусов собачку, что очень удобно. (Эспри) Cedar помимо всех перечисленных достоинств мягкий, не высушивающий кожу придает шерстке мягкость.
Вложения
1312867001-481.jpg
1312867001-481.jpg (20.43 КБ) Просмотров: 696
Зина

Re: Espree (Эспри) Cedar Shampoo для собак кедровый.

Сообщение LiyTice » 12 мар 2014, 17:37

Мое знакомство с шампунmю этой марки произошло случайно. Когда я приобрела щенка, моя подруга привезла шампунь в подарок для собаки.
Оказалось что это шампунь для удаления насекомых и клещей.
Шампунь быстро пенится и легко смывается с шерсти.Искупав своего питомца,я заметила что блохи его куда-то исчезли.Притом что и не вернулись,как после капель. Шерсть его блестит,стала мягкая мягкая,и очень приятно пахнет.
Сам шампунь зеленого цвета, а по консистенции как холодец. Концентрированный, так что хватило его нам на 3 месяца.
Ни каких минусов я не заметила. Через подругу приобрету еще. Все-таки весна-пора клещей)))
LiyTice

Сообщение Irianna » 01 сен 2016, 14:54

Я считаю, что шампунь для собак надо выбирать безопасный, на натуральной основе, без вредных химических компонентов и ароматизаторов. Сильный запах шампуня может повредить нюх собаки.Мне нравится Espree (Эспри) Cedar Shampoo для собак кедровый.Очень экономный, хорошо пениться и ухаживает за шерстью собаки.Такой шампунь можно и для мытья щенков использовать.
Irianna

Сообщение Violeta » 24 сен 2016, 10:16

Я для своей собаки использую Espree (Эспри) Cedar Shampoo для собак кедровый. Для мытья шнауцера еженедельно около года, расход небольшой, осталось ещё около 1/4 бутылки.
Шерсть на самом деле красиво выглядит и легко расчесывается, хорошо смывается даже сильная грязь с длинной и густой шерсти. Шерсть очень гладкая, но без сильного объёма, его производитель и не обещал. Из минусов- очень редко встречается в зоомагазинах, я заказывала через интернет, с другой стороны- не такая уж это и проблема. Рекомендую попробовать, сколько не советовала своим знакомым собачникам все довольны.
Violeta

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак