Шапмунь для собак White Pearl Shampoo 8 in1

Re: Шапмунь для собак White Pearl Shampoo 8 in1

Сообщение Alexandra » 30 авг 2016, 14:06

Мы пользуемся Шапмунь для собак White Pearl Shampoo 8 in1. Шампунь разводим в воде и этим раствором моем собаку. Очищает на ура, запаха у шампуня почти нет, смывается легко. Интересно, что цвет шампуня голубоватый, но шерсть после него чистая и приятная на ощупь. Выбрала именно этот шампунь из-за отсутствия резкого запаха, у остальных сильная отдушка, собаке не нравится. :bra_vo:
Alexandra

Сообщение Джерри » 30 авг 2016, 14:07

Мы пользуемся Шапмунь для собак White Pearl Shampoo 8 in1. Шампунь разводим в воде и этим раствором моем собаку. Очищает на ура, запаха у шампуня почти нет, смывается легко. Интересно, что цвет шампуня голубоватый, но шерсть после него чистая и приятная на ощупь. Выбрала именно этот шампунь из-за отсутствия резкого запаха, у остальных сильная отдушка, собаке не нравится. :bra_vo:
Джерри

Сообщение Аня » 11 ноя 2016, 11:00

Мне нравится продукция Эспри за ее натуральный состав. Собака моя белого цвета, поэтому ей нужен особый уход, Шапмунь для собак White Pearl Shampoo 8 in1 идеально подошёл.Шампунь подходит для собак и кошек, не содержит алкоголь, химические и синтетические компоненты.Когда я в первый раз намылила собаку этим шампунем, боялась, что он станет голубого цвета, но нет, голубоватого отлива на шерсти не остается, она становится белоснежной. Не сушит совершенно кожу, не вызывает аллергии, можно смело пользоваться всем собакам. Рекомендуем!!!
Аня

Пред.

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак