Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак

Сообщение Aleksa » 07 окт 2013, 11:19

Не шампунь - а сказка. У моей собаки проблемная кожа (в основном сухая). Обычные шампуни сушат ещё больше ей кожу и она начинает чесатся как сумасшедшая (иногда даже расчёсывает её до крови). В ветклинике врач посоветовал поменять питание и косметические средства по уходу за кожей и шерстью собаки. Решила не экономить на собаке и купить качественный шампунь. В зоомагазине по совету продавца купила шампунь Espree (Эспри) гипоалегренный,он натуральный на основе кокосового ореха, он бережно ухаживает за кожей моей собаки. Благодаря шампуню у собаки пропала сухость и зуд. Также он концентрированный и разводится 1:16, что очень экономно.
Вложения
шампунь для собак.jpg
шампунь для собак.jpg (12.93 КБ) Просмотров: 2728
Aleksa

Re: Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак

Сообщение Галина » 28 окт 2013, 12:14

Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак использую давно для своей собаки. Шерсть ослепительно блестит и легко расчесывается. Собака на самом деле красиво выглядит. Шампунь хорошо смывается даже сильную грязь с длинной и густой шерсти. Не вызывает аллергических реакций и действует успокоительно на кожу животного.
Галина

Сообщение Angelia » 19 май 2014, 10:19

У меня у собачки аллергия на шампунь проявилась. Начала я ее мыть детским шампунем не помню, что за фирма была. У собаки после мытья кожа стала чесаться, появилось много перхоти. Я ужасно испугалась и шампунь выкинула. Пошла к ветеринару, там мне посоветовали Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак и другую косметику той же фирмы. Сейчас все в порядке стало. Экспериментов с моей крошкой больше не ставлю. Кто его знает, что в эти средства добавляют, что они такую реакцию у собак провоцируют.
Angelia

Сообщение Ленчик 88 » 17 июн 2014, 10:48

У меня две собачки, одна ещё совсем маленький щеночек, а вторая взрослая померанский шпиц и на обычные шампуни у неё аллергия.Недавно закончился мой лечебный профессиональный шампунь для собак. Продается он только в малюсеньких бутылочках. И вот я решила взять Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак, по началу меня немного смутила его цена, но попробовав один раз искупать им собаку увидела, что шампуня хватит на долго.Шампунь очень хорошо мылится. В меру жидкий, приятно пахнет.В составе только натуральные вещества и можно им мыть даже щеночков.Шампунь надо разводить с водой,в инструкции всё расписано, если не развести с водой - то шампунь будет трудно смываться.Радует и то, что собака не чешется и не издает специфический запах. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ленчик 88

Сообщение Laslo » 28 июн 2014, 18:04

Наверное, многие думают, что за животным голых пород не нужен особый уход. И я так думала, пока у меня не появилась малышка голая китайская хохлатая. Для животных у меня есть один на всех шампунь. Очень качественный и лечебный. Для чувствительной кожи. Но нежная кожа моего голыша после купания немного раздражается. Точнее - сушит и чешется. Четыре дня назад ходили на груминг к частному собачьему парикмахеру. Во время стрижки и бритья, Наталья (грумер) использовала шампунь Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак. Честное слово - никакого раздражения, шелушения или покраснения не было! И до сих пор нет.
Наталья посоветовала мне именно этот нежный шампунь по многим причинам - он не сушит и не раздражает кожу. Хорошо смягчает. И самое главное - шампунь содержит комплекс витаминов - витамин В5 и витамин F. А так же - другие витамины и микроэлементы. Теперь буду купать собачку только им. Кстати, он не только идеально подходит для голой кожи питомцев, но и питает волосяной покров. В шампуне содержится витамин, способствующий укреплению луковиц и предотвращению выпадения шерсти.
Laslo

Сообщение Валера. Р. » 09 июл 2014, 15:14

Шампуней мною было использовано много и разных известных производителе , в этот раз перед выставкой решил купить Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак, вед с кожей бывают иногда проблемы. Этого шампуня требуется совсем не много и в добавок разводится с водой. Пусть не смущает вас, что нужно добавлять воду, пенится отлично, моет качественно, пахнет приятно, смывается тоже быстро. На собаку приятно смотреть. Рекомендую !!!!
Валера. Р.

Сообщение Светлана. » 11 сен 2014, 15:14

Знаю,что некоторые владельцы собак для экономии купают животных шампунями для людей. До таких экспериментов я конечно не доходила и вам не советую. А вот порекомендовать хороший шампунь могу. Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак это просто находка , теперь никаких алергий,сухости кожи и шерсти. После первого применения на своей собаке, шерсть как будто ожила. Пропало шелушение, расческа сама летала по струям шерстки. После прогулки просто вычесали всю грязь и листики. Супер ничего не прилипает, нет колтунов. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Светлана.

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 21 сен 2014, 10:39

Брала Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак с расчетом на то, что буду мыть и кота и собаку, но кот не особо пожелал принимать банные процедуры) В целом шампунем довольна, расходуется экономно (если не ошибаюсь, разбавляется с водой 1 к 16). Не знаю, хватит, наверное, на несколько лет, пахнет хорошо,пена обильная,вымывает шерсть просто великолепно.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Оля.П » 01 дек 2014, 13:22

Когда у нас появилась собака, мы стали мыть ее Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак. Отличный шампунь, проблем никаких не имелось. После сушки я заметила яркий блеск на шерсти. Всегда после мытья шампунем Espree (Эспри) шерсть моей собаки долго оставалась чистой и свежей. Теперь у моего йорка шерстка гладенькая, такая натуральная и очень долго остается чистой, несмотря на мерзкую погоду! Дороговато выходит, зато с расчесыванием никаких проблем.
Оля.П

Сообщение Ода » 14 дек 2014, 12:20

С появления у меня собаки появился вопрос о чистке шерсти. Но так случилось, что моя псинка страдает аллергией и поэтому перепробовав множество различных фирм, оставила свой выбор на фирме Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак. Собак необходимо мыть по мере загрязнения, а так 2 - 3 раза в год. И этот шампунь то, что надо.Запах довольно приятный, не резкий. По консистенции густой. При мытье и после кожу не раздражает. После мытья шерсть блестит и лоснится. Меня это радует. По цене не дешевый но хватает на очень долго.
Ода

След.

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак