Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак

Re: Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак

Сообщение Sacure » 14 дек 2014, 12:22

С появления у меня собаки появился вопрос о чистке шерсти. Но так случилось, что моя псинка страдает аллергией и поэтому перепробовав множество различных фирм, оставила свой выбор на фирме Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак. Собак необходимо мыть по мере загрязнения, а так 2 - 3 раза в год. И этот шампунь то, что надо.Запах довольно приятный, не резкий. По консистенции густой. При мытье и после кожу не раздражает. После мытья шерсть блестит и лоснится. Меня это радует. По цене не дешевый но хватает на очень долго.
Sacure

Сообщение AQUAZOOMIR » 13 мар 2015, 20:21

Espree Silky Show Conditioner Кондиционер для собак

Представляем вашему вниманию замечательный кондиционер Espree Silky Show Conditioner, который мягко и нежно ухаживает за кожей и шерстью вашей собаки. Данный кондиционер наполняет энергией шерсть собаки, восстанавливая ее максимально-эффективным образом. Делает шерстяной покров собаки блестящим, шелковистым, отлично увлажненным, устраняет эффект "комканной" шерсти, предотвращает образование катышек, разглаживает.

Средство Espree Silky Show Conditioner содержит только естественно-натуральные компоненты, которые являются абсолютно безопасными для здоровья вашего любимца. Идеален для подрастающего потомства в любом возрасте. В составе не содержит спирта, химически-опасных ингредиентов, синтетически-вредных составляющих. Богатое содержание кондиционера наполняет шерсть здоровым естественным блеском, восстанавливает и оживляет ее за короткий промежуток времени.

Имеет в своем составе сафлоровое масло, пчелиный мед, масло жожоба, витамины, а также набор шелковых протеинов, что делают шерсть рассыпчато-блестящей и красивой, восстанавливает природный баланс влаги в ней. Компоненты возобновляют нормальный рост волос, предотвращают высушивание кожных покровов, омолаживают их, предупреждают ломкость каждого волоска. В результате шерсть становится крепкой и не путается, ее легко можно расчесать. Советуется ветеринарами к использованию. Подходит для применения питомцами любого возраста.
Способ использования кондиционера Espree Silky Show Conditioner.

Перед началом использования средства его необходимо специальным образом развести с водой: на 360 мл подогретой воды и 15-20 мл кондиционера. Вы можете наносить средство перед применением шампуня, а можете - после того, как его смоете с шерсти. Можно держать кондиционер от трех до пяти минут, а потом тщательно смыть водой. Высушиваете шерсть при помощи полотенца или фена, расчесываете.

Средство Espree Silky Show Conditioner имеет такие особенности:

Возобновляет естественный окрас шерсти, придает объем
Повышает эластичность шерсти, восстанавливает структуру волоса
Улучшает расчесывание, уменьшает образование колтунов, делает волосяной покров шелковистым, разглаживает, замечательно увлажняет
Средство содержит только натуральные компоненты, которые являются максимально безопасными для здоровья домашнего питомца
Может быть использовано до мытья или после
В составе не имеет спирта, а также химически-негативных ингредиентов, вредных составляющих
Подходит щенкам в любом возрасте
Рекомендуется ветеринарами к использованию

Объем: 355 мл.
Код товара: 00147.
Производитель: Espree (США).
Вложения
Espree шампунь для собак.jpg
Espree шампунь для собак.jpg (14.75 КБ) Просмотров: 1351
AQUAZOOMIR

Сообщение Manynja » 16 авг 2015, 10:45

Кому уже известен Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак не нужно рассказывать о его достоинствах. Я когда его первый раз увидела, то удивилась его высокой цене но купить всё таки мне его очень захотелось. Теперь покупаю только его и в итоге получается не так дорого, ведь его нужно разводить водой, прекрасно пенится и вымывает шерсть. Раньше приходилось на собаку шампунь хлюпать прямо из бутылки, шампунь уходил очень быстро и приходилось часто покупать, а тут совершенно другое дело, у меня одна бутылочка уже три месяца, а шампунь не закончился. Ничего другого покупать больше не буду :co_ol: :co_ol: :co_ol: !!!!!
Manynja

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 21 сен 2015, 15:34

Купила собаке Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак. Немного в замешательстве была от цены, но в результате, ничего кроме ВАУ от шампуня и самого результата сказать не могу. Шерсть блестит, переливается, мягкая, перхоть пропала. Все супер, результатом довольна. Ни разу не пожалела что переплатила немного денег!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение МилкА » 20 окт 2015, 11:48

Очень хороший Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак, мы когда купали собаку с ней осталась дочь и помыла ее своей шампунью , конечно у нас началась перхоть, зуд,и все остальные прелести, пошли к ветеринару нам порекомендовали этот шампунь,и нам очень помогло , шерсть отличная, зуд прошел, и пахнет просто прекрасно.
МилкА

Сообщение Оля.П » 15 дек 2015, 11:49

Мне досталась собачка французский бульдог с очень сильной аллергией, вся расчесанная в кровь, с сухими шелушениями под шерстью. Пришлось все это исправлять, лечить от аллергии. Так же пришлось пересмотреть арсенал собачьей косметики. Остановились на Шампунь для собак Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак. И результат не заставил себя долго ждать. Кожа перестала шелушиться и чесаться, даже шерсть стала отрастать на лысых местах. поэтому мы перешли Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак . Собака выглядит очень хорошо, и никакой аллергии в дальнейшем.Цена конечно последнее время не радует, но качество шампуни замечательное.
Оля.П

Сообщение Оля.П » 15 дек 2015, 11:50

Мне досталась собачка французский бульдог с очень сильной аллергией, вся расчесанная в кровь, с сухими шелушениями под шерстью. Пришлось все это исправлять, лечить от аллергии. Так же пришлось пересмотреть арсенал собачьей косметики. Остановились на Шампунь для собак Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак. И результат не заставил себя долго ждать. Кожа перестала шелушиться и чесаться, даже шерсть стала отрастать на лысых местах. поэтому мы перешли Espree (Эспри) гипоалегренный шампунь для собак . Собака выглядит очень хорошо, и никакой аллергии в дальнейшем.Цена конечно последнее время не радует, но качество шампуни замечательное.
Оля.П

Сообщение Аленка » 15 дек 2015, 11:51

Аленка

Пред.

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак